KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Убийство в лифте сотрудницы турфирмы: в Караганде начали судить бодибилдершу

Опубликовано:

Уголовное дело об убийстве сотрудницы туристической фирмы в кабине лифта в Темиртау поступило в суд, передает корреспондент NUR.KZ.

Убийство в лифте сотрудницы турфирмы: в Караганде начали судить бодибилдершу
Наталья Никитина. Фото из личного архива / NUR.KZ: UGC

Подсудимая - спортсменка, занимающаяся бодибилдингом. Ей вменяется статья 99 УК «умышленное убийство». Она признает вину.

Находится 37-летняя спортсменка в следственном изоляторе АК 159/1, откуда ее будут доставлять в суд.

Грудной ребенок подсудимой, которому уже одиннадцать месяцев, находится у бабушки, матери подозреваемой. Именно у нее спал малыш, когда подозреваемая, по версии следствия, направилась к лифту с ножом.

Подозреваемая жила на первом этаже, а погибшая сотрудница турфирмы Наталья Никитина – на 8 этаже.

Дело находится в производстве судьи специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области Бекзата Шалгимбаева.

Трагедия случилась в прошлом году 8 ноября на 70 квартале. Соседи пытались вызвать лифт, но он не приезжал. Они стали подниматься пешком, и обнаружили на одном из лестничных пролетов открытый лифт. Внутри лежала их соседка – 32-летняя сотрудница туристической фирмы Наталья Никитина с множественными ножевыми ранениями и переломом челюсти.

Сначала орган следствия подозревал в убийстве ее сожителя, но вскоре была установлена соседка погибшей, которая ранее состояла в близких отношениях с этим мужчиной, и даже родила от него. Сейчас младенцу 11 месяцев. Предварительная причина расправы – ревность.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1778836-ubijstvo-v-lifte-sotrudnicy-turfirmy-v-karagande-nacali-sudit-bodibildersu/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 13

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Вася12

Взяли коммент не пропустили. Хотя там ни матов, ничего такого не было! Фу. Наталья не была любовницей, как раз наоборот. Ее гражданский муж жил вместе с ней около трех лет, а потом завёл любовницу бодибилдершу в своём же подъезде. И обрюхатил. И продолжал жить с Натальей, пока бодибилдерша ходила беременная и т.д. Так что пусть ее посадят надолго. Жаль, что у нас наличие ребенка рассматривается, как смягчяющее обстоятельство и вряд ли за такую дичь она действительно получит по заслугам. А то думала, что залетит и мужик по волшебству к ней уйдет. Нуну.

Comment reaction

Ludmila

В чем бы ни заключалась проблема, некоторые становятся настолько поглощенными ею, что это отражается на их мышлении и приводит к совершению неадекватных действий. В одной мудрой книге говорится: "А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь". Как это похоже на сегодняшние дни.

Comment reaction

Iam

Тут я её понимаю, но жалко ребёнка, оправдайте её пожалуйста, а кабеля этого засудите лучше, он виноват!!

Легенда

Эта бодибилдерша и первого ребенка от женатого родила.

Лаврентий

Мужика тоже в тюрьму угробил три жизни. Есть одна истина не ...... любовницу где живеш.

Служивый

Погибшая Наталья поступила не умно и не красиво, связавшись с мужчиной, у которого, в этом же доме, подъезде жила другая девушка, причем беременная от него. Какого это, каждый день видеть и встречать человека, который разрушил твою семью, близкие отношения и оставил ребенка без отца? У родивших женщин, часто происходит послеродовой стресс, психоз, который приводит к печальным последствиям и даже смертям. Постнатальное депрессивное расстройство возникает у женщин обычно в течение нескольких месяцев после рождения новорождённого, однако его признаки могут проявиться и во временном интервале до года с момента родов. В особенно тяжёлых случаях у женщины могут появиться навязчивые мысли после родов, которые касаются идеи суицида либо желания причинить вред собственному новорождённому ребенку. Самый главный виновник и подлец в этой истории, это мужчина! Он жив, здоров. Бросил беременную женщину, и как результат одна убита, одна в тюрьме, а ребенок остался без заботы и внимания матери! Виновато и государство, которое не обращает на это внимание и не поддерживает институты семьи! Давно пора ввести налог на работающих холостяков и холостячек! Чтобы, несли ответственность и понимали свои обязанности! Собранные налоги направлять на помощь многодетным матерям, детям, как это делается в развитых странах!

Мадя

все было как раз таки наоборот, эта бодибилдирша и была любовницей, которая хотела увести мужчину за счет ребенка. гормоны взбушевались....очень жаль

Жена

это да, надо в принудительном порядке заставлять таких мужчин воспитывать своего ребенка, может тогда совесть проснется у многих.

Алл_Борисовна

А ключи от квартиры вам не задарить? Они будут голытьбу разводить, а я им это удовольствие оплачивай? Фигвам!

Улечка

Неужели бывают на свете такие рассудительные люди мужского пола?)я с вами абсолютно согласна !!!даже аплодирую стоя

Легенда

Наталья была не замужем и без детей и три года жила с этим мужчиной гражданским браком. А он живя с ней завел любовницу в этом же доме, у которой уже был 1 ребенок, которого она родила от женатого мужчины. Так что, прежде чем делать спокойную виноватой, хотя бы нужно факты узнать.

Истина777

Работающие холостяки должны платить налоги, да им итак не хватает зарплаты семью завести а тут еще налоги. Понимаю если зп 500000 вот тогда можно)

Iam

Согласна ➕

jitsu gif