KZ
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Как боец из Казахстана запустил новый челлендж, который поддержали Стэтхэм и Макгрегор

Опубликовано:

Новый вирусный тренд Вottle cap challenge набирает популярность в Сети. Челлендж поддержали известные спортсмены и актеры, а стартовал он в Казахстане,передает NUR.KZ.

Американские звезды запустили новый вирусный челлендж в Сети
Кадры из видео: Depositphotos

Суть этого флешмоба проста, сложности вызывает исполнение. Он может понравиться тем, кто может похвастаться растяжкой и владением боевыми искусствами.

Человеку нужно ударом ноги с разворота открыть крышку бутылки.

26 июня в Instagram казахстанского спортсмена Карена Пашикяна появилось видео, где он объяснил правила челленджа и показал, как его нужно выполнять. В публикации он отметил Аль-Фараби Давлетчина , а также Стэтхема и Конора Макгрегора.

Также у Карена есть более усложненный вариант данного челленджа, который он выполнял с карандашом.

Давлетчин ответил своему коллеге и повторил оба трюка.

За рубежом одними из первых данный тренд поддержали дизайнер Эрролсон Хью и боец смешанных единоборств Макс Холлоуэй. Они бросили вызов музыканту Джону Майеру.

Челлендж поддержал звезда голливудских боевиков Джейсон Стэтхэм, который бросил вызов режиссеру Гаю Ричи. Также свои навыки показал боец UFC Конор Макгрегор, который не упустил шанс прорекламировать свой виски, он хочет увидеть этот трюк от Флойда Мэйвезера.

Открывают крышку ударом ноги и простые пользователи. В челлендже участвуют мужчины и женщины, взрослые и дети. Некоторые даже придумывают новые способы, чтобы выполнить это сложное задание.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1802599-kak-boec-iz-kazahstana-zapustili-novyj-cellendz-kotoryj-podderzali-stethem-i-makgregor/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 6

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

багира

С манекеном круто.

Comment reaction

БакенСека

Самый настоящий челендж где бутылка на голове манекена! Остальные в руках держат!

Comment reaction

Sergei

Я когда с похмелья взглядом минералку открываю.

KairatҚайрат

У Стэтхема красиво получается. Актёр все таки.

KairatҚайрат

Когда держишь бутылку легко. Я вот в молодости лет 25 назад свечку тушил и ударом ногой волосы на лице задевал.

моеслово

а я помню, что в мою молодость было круто выключать/включать свет пальцем ног, тогда включатели устанавливались на уровне головы человека, помните)))

jitsu gif