Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мисс Астана 2018" рассказала, что хочет отказаться от конкурсов красоты

Опубликовано:

Еркеназ Сейфулла поделилась подробностями своей замужней жизни, а также поведала об отношении к конкурсам красоты и заветной короне, передает NUR.KZ.

«Мисс Астана 2018» рассказала, что хочет отказаться от конкурсов красоты
Фото: Instagram / misserkesha: UGC

Еркеназ отметила, что будучи замужней девушкой, она соблюдает все традиции казахской нации.

Девушка уверена, что не сможет принять участие в следующем состязании «Мисс Казахстан», сообщает Sputnik Казахстан.

Причина проста – замужество. Сейфулла отметила, что возможно, когда-нибудь она вернется на сцену на международной арене.

Будучи коронованной красавицей столицы нашей родины, Сейфулла многократно встречалась с детишками в домах для сирот. Кроме того, стоит упомянуть, что она оказывала всяческую помощь многодетным мамам.

Она рассказала, что испытывает грусть по поводу того, что ей придется расстаться с короной, несмотря на то, что носить ее тяжело.

Сейфулла подчеркнула, что с короной на голове нужно всегда быть улыбчивой, а о том, что она сильно давит, никто не должен и мысли допустить.

Напомним, ранее стало известно, что титул «Мисс Астана 2019» получила 19-летняя студентка университета «Шабыт». Она играет на кобызе, а в будущем представит столицу на конкурсе "Мисс Казахстан".

Сообщалось, что корону на новую главную столичную красавицу надела Еркеназ Сейфулла.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1832379-miss-astana-2018-rasskazala-cto-hocet-otkazatsa-ot-konkursov-krasoty/

pixel