Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии врачей на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com: Depositphotos

Сегодня обратим ваше внимание на вакансии врачей. На сайте Rabotanur.kz их более 340. Давайте ознакомимся подробнее.

Клиника репродукции человека "Экомед" ищет врача-терапевта. В обязанности входит оказание квалификационной помощи по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике, определение тактики ведения больного, в соответствии с установленными правилами и стандартами, расшифровка ЭКГ, разработка плана обследования больного и другое. Необходимо иметь диплом о высшем образовании, сертификат и 5 лет опыта работы.

В медицинском центре “Саулемай” открыто 5 вакансий. Среди них врач-гинеколог, врач-дерматокосметолог, врач-уролог, врач-эндокринолог и врач УЗИ. Уровень зарплаты от 150 000 до 500 000 тенге.

ТОО "Мегадент", которое предоставляет весь спектр стоматологических услуг, ищет медицинскую сестру. Обязанности включают в себя подготовку кабинета врачей к приему пациента, ассистирование врачам во время приема (работа в четыре руки), стерилизацию медицинских инструментов и генеральную уборку по графику. Желательно иметь опыт работы в стоматологии от 1 года, сертификат, быть ответственным, коммуникабельным и порядочным. Зарплата от 80 000 до 100 000 тенге.

В санатории “Жансая” открыто 5 вакансий. Среди них санитарка, терапевт, кардиолог, невропатолог и гастроэнтеролог. Уровень зарплаты от 60 000 до 250 000 тенге.

Медицинский центр “Medical Park” ищет ассистента врача-стоматолога. В обязанности входит подготовка рабочего места врача к приему больных, накрывание стерильного стола, проверка исправности оборудования, подача стерильного инструмента во время приема, подготовка пасты для пломбирования корневых каналов, замешивание пломбировочного материала, подготовка воды для полоскания, проведение дезинфекции, предстерилизационной очистки боров и мелкого инструментария, помощь врачу в приеме пациентов, введение лекарственных препаратов больным, правильное хранение, учет, распределение и списание стоматологических и других препаратов, составление заявок на требуемые материалы и помощь врачу в ведении медицинской документации. Необходимо иметь среднее медицинское образование, наличие сертификата специалиста и обязательное повышение квалификации, также желательно иметь опыт работы ассистентом врача-стоматолога. 

В компания “Todini”, которая занимается гражданским и промышленным строительством, открыта вакансия фельдшера. Обязанности включают в себя проведение предрейсовых и послерейсовых освидетельствований работникам, согласно перечня должностей и профессий, включенных в аттестацию производственных объектов, осуществление комплектации медкабинета (оборудованием, инструментами, медикаментами), контроль за состоянием и комплектацией необходимым медоборудованием машин скорой помощи. Необходимо иметь средне-специальное образование, сертификат и 3 года опыта работы. 

ТОО "Актюбинский комбинат нерудных материалов", которое занимается производством и реализацией щебня, строительного песка и ПГС, ищет медицинского работника. В обязанности входит предсменный и послесменный медицинский осмотр всех работников карьера, оказание первой медицинской помощи, ведение документов, выявление работников в состоянии алкогольного или другого вида опьянения, следить за комплектностью аптечек и другое. Необходимо проживать в Актобе и иметь от 1 года опыта работы. Зарплата от 65 000 тенге.

Больше вакансий врачей доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1864913-vakansii-vracej-na-sajte-rabotanurkz-2/

pixel