45-летнего "Гену Букина" заподозрили в женитьбе на актрисе младше его дочери
Опубликовано:
Звезда полюбившегося зрителям ситкома "Счастливы вместе" Виктор Логинов уже не скрывает свои отношения с коллегой Марией Гуськовой, которая младше актера в два раза. Поклонники пары полагают, что влюбленные задумались о свадьбе, передает NUR.KZ.

45-летний Логинов и 21-летняя Мария вовсе не скрывают от общественности нежных чувств - пара довольно часто делится совместными снимками на своих страницах в соцсетях. Актеры не скупятся на признания в любви, а Мария нередко подписывает совместные фото стихами о любви.
Более того, девушка давно знакома с детьми Виктора от предыдущих браков - их у актера было три, а детей - пять, один из которых приемный.
Отметим, что новая возлюбленная актера младше его старшей дочери Анны, которая в прошлом году отметила 25-летие.
Одна из недавних публикаций стала причиной для бурного обсуждения поклонниками пары - подписчики Марии разглядели на выложенном ей снимки кольцо и решили, что оно помолвочное - девушка надела кольцо на безымянный палец.
К слову, пользователи соцсетей довольно благосклонны к паре и не устают писать в комментариях, как гармонично Виктор и Мария смотрятся друг с другом. Некоторые и вовсе уже называют Марию супругой Виктора, хотя официально актеры пока не подтвердили, что вступили в брак.
"Повезло Виктору и жене его, счастья вам и преодоления всех невзгод! Глаза у жены потрясающие", - гласит один из комментариев под публикацией актера в Instagram.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1865589-45-letnego-genu-bukina-zapodozrili-v-zenitbe-na-aktrise-mladse-ego-doceri/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 13
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Виктор ничего еще мужчина,выглядит неплохо))Красивая пара
Зета
Через 20лет она будет бодра, а он старик. Впрочем ставим ставки - больше 10 лет не проживут
КазаК
Не интересно. Какая нам раница с кем он спит.
Карлуша
сейчас ничему уже не удивишься
Самая00
У Гены то ясно, мозг в штанах, но молодые девчонки за плюшки готовы с папиками жить, вот капец!
vvvr
нет , денег на плюшки у меня не было , но сам столкнулся в 45 с такой ситуацией ...уже казалось все про баб знаешь - ан нет . Они как с катушек слетают , кажется им что они повелительницы мира и мир существует ради них ..... а что партнер уже скоро скопытится может в любой момент , ну так фиг с ним )))
экскалибур
когда внучке будет 18 и его новой девушке будет 18
Андрей_Аст
Красава
Сабирович
Тана козин сузбесе, бука жибин узбейди))))
Маралена
Ни чести, ни совести, новоиспеченная жена младше его родной дочери! Деградация! Не сумел сохранить ни один брак. О чем это говорит. И зачем такое у нас в стране публиковать? Какое отношение к ним имеет наша страна?!
Leyla
«Заподозрили» как будто он преступление совершил!
Анискин
красавчик!
Nurlight
Искренне рад за курдаса.
Museee