KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

"Все тело было синее": муж годами бил казахстанку кочергой

Опубликовано:

Пострадавшая от побоев мужа в Акмолинской области
Аякоз. Кадр из видео: Первый канал "Евразия"

Гражданский муж на протяжении девяти лет жестоко избивал жительницу Акмолинской области. Тиран любил выпить, а потом распускал руки, в ход пускал и кочергу. Женщина, устав от побоев, обратилась за помощью в Центр социально-психологической поддержки, передает NUR.KZ.

Как рассказала пострадавшая, у нее все тело было синее, за исключением лица. Аякоз говорит, что гражданский муж старался, чтобы побоев не было видно окружающим, сообщает Первый канал "Евразия".

Однако в один прекрасный женщина устала все это терпеть и знать, что на родителей со стороны смотрят дети, поэтому обратилась за помощью.

"Просто надоело все, натерпелась", - пояснила Аякоз.

Стражи порядка вынесли запретное предписание. Акмолинка ждет, когда эксперты дадут свое заключение о тяжести нанесенных травм.

В этой семье растут двое детей - 8-летний сын и 3-летняя дочь. Сейчас они вместе с матерью находятся в Центре поддержки.

По словам психолога Жанны Анапиной, здесь семья может безвозмездно проживать в течение полугода, получая квалифицированную помощь. По ее мнению, случай с Аякоз - самый ужасный, ранее она не видела таких жутких побоев и синяков.

Накануне был вынесен приговор актюбинцу, который изуродовал свою бывшую жену из-за ревности.

Еще одна женщина заявила, что ее 3 года держал в рабстве предприниматель в Жамбылской области. Все это время, по ее словам, мужчина избивал и систематически насиловал ее.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1878461-vse-telo-bylo-sinee-muz-godami-bil-kazahstanku-kocergoj/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 8

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Lbtm

Кем надо быть, чтобы 9 лет в сожительствовании терпеть чьё то ничтожество? Не сделали родители из сына человека? Все, сын ползет по жизни один!

Comment reaction

Бенджамин

😂 кочергой 9 лет? или ей нравилось? или кочерга из паралона. или побил один раз а она заявила о всех пролитых годах!!! ещё и сожитель какой то абсурд!!! ее надо проверить что у неё с головой!

Comment reaction

ДЖОННИ

один раз промолчала когда тебя бьют, а дальше уже по привычке. никогда не давайте себя бить, даите отпор, бегите орите кричите чтобы услышали все, они боятся этого домашние герои

злющая

какого бычьего уя ты столько ждала? дети уже все увидели

Стервоточинка

Ушла сейчас, а что мешало сделать это раньше: низкая самооценка или страх остаться одной?

Diaiga

Как же женщины себя не любят в Казахстане, зачем терпеть побои столько лет? Ради чего? Ради детей? Какую модель семьи ты показываешь ?

Грейс

Гражданский муж это не муж а сожитель, от которого можно было уйти в 6 секунд и не связаны законом! 9 лет терпела это ее глупость

Спокойный

Читаешь новости и впечатление что на севере народ вообще не просыхает.

jitsu gif