СМИ: Отец Хабиба Нурмагомедова вновь впал в кому
Опубликовано:
Состояние отца и тренера дагестанского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова вновь ухудшилось. Абдулманап Магомедович вновь впал в кому и не может дышать самостоятельно, передает NUR.KZ со ссылкой на российские СМИ.

Известно, что вновь в коматозное состояние заслуженный тренер России впал вчера, 18 мая 2020 года.
Об этом заявляется в сообщении российского ИА "Nation News".
Помимо вышесказанного, источник сообщает о том, что медики вновь были вынуждены подключить отца чемпиона UFC в легком весе к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). Самостоятельно Абдулманап Магомедовчи в данный момент дышать не способен.
Напомним, что первое сообщение о коме Нурмагомедова-старшего появилось 14 мая текущего года. Свою поддержку именитому тренеру поспешили высказать многие публичные люди, такие, как комментатор Василий Уткин.
17 мая появились новые данные о состоянии отца Хабиба: оказалось, что его уже вывели из коматозного состояния, однако 75 процентов его легочных тканей поражены.
Утром 18 мая впервые о ситуации высказался сам Хабиб. Он подтвердил, что у отца коронавирус и на его фоне развилась тяжелая форма пневмонии. Кроме того, файтер сообщил, что Абдулманапа Магомедовича оперировали.
Нурмагомедов-младший поблагодарил всех за поддержку и выразил надежду на то, что отец справится с недугом, несмотря на трудности.
Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1856527-smi-otec-habiba-nurmagomedova-vnov-vpal-v-komu/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 12
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Выздоровления ему. А где комментаторы, типа нет никакого кви? Или они такое не читают?
Nuri1981
Сил, здоровья, терпения отцу Хабиба!!! Пусть всевышний поможет!!!
какао
крпсавчик Абдулманап достойных спортсменов ты воспитал ....... Здоровье тебе Дорогой человек хоть я тебя лично не знаю и всем нам в это не легкое карановирусное время буте счасливы по больше пазитива улыбок и мы это вместе пабедим потамушто в Казахстане живут самые добрые отзывчивые люди дай Аллах нам всем тирпение и здоровье. Алга Казахстан.
Nurlight
Вот тебе и пиар чёрный.
экскалибур
это потому что его сынок избегал честных боев. и дрался только с слабейшими. вот энергия всего мира и вернулась ему. жаль отца конечно. но хабиб не чемпион. отдай пояс и уйди с юфс.
Умар
Ну ты долбан, экскалибур
Nurlight
Он еще и россиянин))
РЕГИОН16КАZ
О! диванный эксперт и кухонный боец проснулся!
РЕГИОН16КАZ
эскмлибур, будь проще в этом мире...
Nuri1981
Каламбур ты, вся энергия, вахахааа....мой орр. За всех не говори. Не понимаешь дурень, не наговаривай, все собрал чз одно место дурачок. Абдулманап хороший и достойный человек своего народа, своей Республики. И Хабиб также воспитанный мужчина. Уж лучше б у них поучился воспитанию, уважению.
АбайМаратович
Дай АЛЛАХ ему силы, победить эту заразу.
РЕГИОН16КАZ
Желаю ему скорейшего выздоровления! Достойный отец, тренер и просто человек!
Спокойный