"Напишут - коронавирус": мужчина внезапно умер на улице в Караганде
Опубликовано:
Жителей района Майкудук Караганды шокировала смерть пенсионера, который внезапно упал на землю и больше не смог подняться. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины, передает корреспондент NUR.KZ.

Очевидцы предположили, что у погибшего случился сердечный приступ. Он умер до приезда медиков и полиции. Кадры с места происшествия попали в Сеть и вызвали бурное обсуждение. Пользователи интернета написали, что, скорее всего, мужчине припишут коронавирус.
"Было жутко наблюдать, как мужчина вдруг падает среди белого дня. Мы видели, что ему стало плохо, но надеялись, что все обойдется. К сожалению, потом приехали сотрудники полиции и накрыли его. Он умер", - рассказали очевидцы.
"Наверное, напишут, что он умер от коронавируса",- пишут другие пользователи.
Как оказалось, погибший мужчина действительно страдал сердечным заболеванием. Полицейские прибывшие по вызову не нашли в его гибели ничего криминального. По их данным, смерть наступила в результате сердечного приступа.
"Мужчина был обнаружен за домом N48/2 17 микрорайона Караганды. Он скоропостижно скончался. Ему было 82 года. При жизни он состоял на медицинском учете с ишемической болезнью сердца. Рядом был сын. Очевидцы вызвали "скорую", которая констатировала смерть", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1861368-napisut---koronavirus-muzcina-vnezapno-umer-na-ulice-v-karagande/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 6
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Точно коронавирус. Иного нет сейчас.
Лак
У нас кому за 65 такой страх нам так внушили сто мы все заболеем .Что нам опасно выходить на улицу гулять дышать .Я себя считала стрессоустойчивой и то поддалась панике так и до приступа недалеко , страшно .
Nurlight
Теперь всё от сына зависит, согласится ли он на запись коронавирус в справке о смерти.
Калабаха
Сказки не рассказывай. Паталогоанатомы выписывают заключение о смерти не нуждаясь в подписях родственников умерших.
Буля
В ухане в первые дни эпидемии показывали как люди насмерть падали. А может и коронавирус.
мирная
Иманды болсын
ВВМ