KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Парень из глубинки Казахстана рассказал, как его дважды изнасиловали

Опубликовано:

Проблема изнасилований в Казахстане затрагивает не только женщин, но и мужчин. Но если женщины в последнее время стали открыто говорить о пережитом, то представители сильного пола из-за ментальности стараются скрывать произошедшее.

Парень из глубинки рассказал, как его дважды изнасиловали
Иллюстративное фото с сайта stocksnap.io: UGC

Д. – молодой человек, приближающийся к своему третьему юбилею. Сегодня он довольно открыто говорит о произошедшем и пытается бороться с психологическими последствиями.

«Я рос в приемной семье, единственный сын – кроме меня в семье есть две сестры. Я был немного женственным, и с 10 лет стал обращать внимание, что мальчики издеваются и посмеиваются надо мной именно из-за этой женственности. Когда мне было 13, мы с одноклассниками поехали на озеро, пили пиво, а потом все разъехались по домам, а я пошел домой пешком – денег не было», - вспоминает парень.

Как рассказывает молодой человек, на пути кто-то ударил его голове. Очнулся он возле озера, Д. вспоминает, что болела вся задняя часть тела. Тогда парень понял, что случилось страшное - его изнасиловали. У подростка начались психологические проблемы – он отгородился от всего внешнего мира, стал замкнутым, случались и попытки суицида: парень резал вены, глотал таблетки.

Потом, вспоминает Д., другой молодой человек стал запугивать его и склонять к сексуальным отношениям. Почти два года продолжалась порочная связь; Д. стал думать, что он прогневал бога и его жизнь теперь всегда будет такой. Плохое отношение к себе, принуждение к связи с мужчиной он воспринимал как должное, как наказание.

«Впоследствии я пробовал отношения с женщиной, в физическом смысле все было в порядке. Но морального удовольствия я не получал», - рассказывает он.

Окончив школу, Д. пережил операцию по исправлению заячьей губы и переехал в Алматы. здесь жила старшая сестра парня, и поначалу Д. планировал жить у нее. Но молодой человек не сошелся характерами с мужем сестры и съехал в общежитие.

«Я стал пить, курить, искал партнера, встречался с мужчинами. Всего у меня было 15 партнеров, я могу сказать, что я не красавец, но харизматичный, и за год я могу свести с пути любого натурала. Однажды я встретился с мужчиной, который любил анальный и оральный секс, но жена его в этом не удовлетворяла. Тогда я попросил его привести сына. На вопрос «зачем» ответил: «А ты хочешь, чтобы он был таким же?», - рассказывает Д.

Однажды Д. изнасиловали во второй раз. Парень снова пристрастился к алкоголю, стараясь заглушить моральную боль, но уже несколько лет не пьет вовсе. Кроме того, парень уверен – в большинстве своем геями не рождаются, а становятся. И зачастую – из-за детских травм.

«У детей легкий доступ к порнографии, их нужно любыми путями ограждать от этого. Меня смущают однополые браки и смена пола, а также усыновление детей однополыми партнерами. Многие из гомосексуалистов – совращенные взрослыми, иногда им оказывают материальную помощь и это является одной из причин», - говорит Д.

Д. говорит, что семья, предположительно, знала обо всех его проблемах, так как, пытаясь самостоятельно справиться с ними, молодой человек еще тогда, в 13 лет, завел дневник. В нем он описывал все произошедшее с ним, свои чувства и страхи. Семья читала этот дневник, но ничем не помогла. Обратиться за квалифицированной помощью парень не может.

Сейчас он не может найти работу из-за отсутствия образования и живет на мамину пенсию. Маме уже 70, и Д. говорит, что если она умрет, то он «уйдет вслед за ней».

Дина Смаилова, лидер движения «Не молчи», отмечает важность того, чтобы показать всю жестокость людей.

«Это изнасилование не случайно – у парня необычный голос и на него сразу поставили клеймо – гей. И за это изнасиловали. Мы никак не можем объяснить, что геи - это природа, что преследование ЛГБТ людей - это тоже насилие, это культивирование насилия в обществе. Мы позволяем кому-то быть выше, кому-то ниже и применять насилие к слабым.
Насилуют не только таких ребят, насилуют детей. Например, одного человека изнасиловали в трехлетнем возрасте, и он выплескивает эту агрессию на свою семью. Он хочет разобраться с этим, но у нас нет кризисных центров, психологов, кто смог бы поработать с этим, анонимных групп.
За рубежом есть центры, куда мужчина, который чувствует агрессию или сексуальное влечение к своим детям, может прийти, потому что эти отклонения связаны с детскими травмами. У нас никто с этим не работает. Мужчины об этом не рассказывают, поэтому у нас нет заявлений».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1715687-paren-iz-glubinki-kazahstana-rasskazal-kak-ego-dvazdy-iznasilovali/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 122

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Аноним

" я стал пить , курить, искать мужчин"- пишет он!..Мужику уже тридцать лет, а все не найдёт себя!..То есть, в половом вопросе себя давно нашёл- и не хочет быть другим, но в остальном полный иждивенец!..

Comment reaction

Аноним

жесть....

Comment reaction

Аноним

Алла жар болсын.

Аноним

если мужчина мужчину насилуют то нам женщинам капец

Аноним

да врёт он всё. сам очко своё разбаловал , а кто то виноват

Аноним

Мужчины зачем такие грязные вещи делаете ? У каждого сын или внук растёт ? А с ним также ? Не опускайтесь до уровня животных ! Бог все видит !

Аноним

ё моё зачем я прочитала это ужассссс

Аноним

Непонятно, если его изнасиловали, то почему он стал геем? Женщин когда изнасилуют, они стараются избегать мужчин, а мужчин наоборот что ли? Или парень просто не хочет признавать, что всегда был гомосексуалистом, и изнасилование тут ни при чем.

Аноним

в какую планету бы уйти от таких страшных новостей

Аноним

А говорят у мужчин мозги есть. И те, кто изнасиловал и этот. И это называется мужская солидарность?

Аноним

Сломали пацана в 13 лет и все жизнь на перекосяк вся

Аноним

читаешь и вспоминаешь - "Мастерами кунг фу не рождаются..." печальная шутка. у парня жизнь испорчена. собственно не у парня а у мужчины (так и не созревшего) ещё одна ячейка общества не создалась. печально.

Аноним

начал читать и не дочитал. ну не знаю что-то странно все читать это. мутная история

Аноним

Дважды изнасиловали, но при этом у него было 15 партнёров. Странная история. Ещё и хвалится, что охмурит любого натурала.

Аноним

Есть твердая статистика, что каждый второй мужчина бисексуал. Наступает время, когда любопытство берет верх и тут главный момент, не дай бог понравится.

Аноним

Свою половую распущенность люди неопределённой ориентации пытаются оправдать мифической статистикой. Конкретно- ссылка на ресурс, где такая статистика?! И не приплетайте к своим измышлениям Бога- накажет !

Аноним

Статистика не мистика, а конкретные факты. Гугл в помощь. Придет время и вас это любопытство тоже коснется, тогда однозначно приплетете бога.

Аноним

К вашим мечтам никакого отношения не имею:))) Время расставит все точки над i.

Аноним

Размечтался, извращенец!)))

Аноним

маскара кудай сактасын комектесин адамдар жокпа жумыс жагынан омирин дурыс жагынан бастауга. комектесиндер жаны жайсан адамдар

Аноним

люди у нас деградируют

Аноним

а у нас ничо, нормальных больше)))

Аноним

да у нас много извращенцев правильно делают бабы когда замуж выходят за иностранцев

Аноним

Иностранцы еще те извращенцы.

Аноним

Казахи извращенцы

Аноним

сам ты дегенерат

Аноним

У албасты!

Аноним

У автора больное воображение

Аноним

Это от того же которую мать в 90 на камеру снимала)))

Аноним

По моему ему это нравилось.Потому что если не нравиться то жертва изнасилования пишет заявление в полицию.

Аноним

"Любящий насилие обольстит своего ближнего и заведет его на недобрый путь",- сказано в одной мудрой книге. Многие сегодня одобряют, поощряют или совершают его. Кроме того, миллионы людей «обольщены» развлечениями, прославляющими насилие. Слова из этой же книге точно описывают сегодняшнее поколение: "Гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость (насилие),как наряд, одевает их".

Аноним

Ну и что я тоже опущенный..Это не мешает мне жить.

Аноним

У нас в школе был один шишка второгодник..Постоянно махался со всеми..Мы его двумя классами подловили и опустили..Тише воды ниже травы стал а потом и вовсе перевелся в другую школу..

Аноним

Собрали толпу из двух классов? А избить нельзя было ? Вы к тому что трусы, вы еще и подлецы

Аноним

Рас уж махаться с ним один на один слабо было, надо было толпой избить тогда уж, но опускать... Да вы и ваши соклассники типичные отморозками извращенцы.

Аноним

Все два класса опускали)??🤣гэнг-бэнг

Аноним

Пацаны, чёто вы зависли на теме, шалунишки сладенькие !)))

Аноним

фуууууу

Аноним

очень интересно рассказано, многое как будто из нашей Казахстанской жизни

Аноним

привидения

Аноним

Не нравится мне весь этот хайп вокруг гомосексуализма, но в историю парня верю. Я зачастую сама вешаю ярлык на человека по манере поведения или голосу, хотя потом понимаю, что заблуждалась в человеке.

Аноним

Для Казахстана это нормально

Аноним

А сейчас вылетит птичка и из дупла вылетел дятел 😂😂😂

Аноним

Они уже не знают, что делать со своими половыми органами!

Аноним

Жаль парня, поломанная жизнь (( нужны кризисные центры для таких людей, только кто их создаст и где взять специалистов

Аноним

Да сколько видел женоподобных парней,нормально живут,работают,общаются,никому до них дела нет.А этот встречается с десятками мужчин,не работает,всю вину переложил на других и ноет.Так не пойдет.

Аноним

Похоже на дупло.

Аноним

Нора

Аноним

Пфф... господи! Хватит отвлекать нас от насущных, экономических проблем!

Аноним

Лопату в зубы или вагоны разгружать и всю эту гомосятинукак ветром сдует

Аноним

Давайте создадим им кризисные центры, где они будут ходить в розовых пеньюарах, учиться делать реверансы и разговаривать по фене с французским прононсом - "В ннатуре" - вот так , с глубоким и чувственным придыхом и носо-горловым упором на две первые "нн" - В ннатуре...)))

Аноним

Свои эротические фантазии демонстрировать необязательно

Аноним

А тебя никто и не просил, дважды потерпевший)))

Аноним

это есть и об этом нельзя молчать

Аноним

изнасиловали но не стали проститутками и что теперь?

Аноним

Мужики будьте аккуратны, вдруг понравится, что нам тогда женщинам делать

Аноним

Страпон...конечно не выход, но все же...)))

Аноним

...конечно не выход, но если во вход...)))

Аноним

80% жалеют, что решили на переезд, но теперь им некуда возвращаться и в глазах бывших соседей, родственников не хотят выглядеть неудачниками

Аноним

получается он сам этого хотел, раз начал заниматься. А износ только повод оправдаться

Аноним

не трогайте этого парня, сам всё решит. без вас.

Аноним

сидеть на шее 70 матери ,вот что страшное в этой истории! тебе нравится быть таким ,пожалуйста, но быть тунеядцем , не слишком ли? эта статья так написана с его слов, как будто мы должны ему посочувствовать что его насиловали, сам внутренне хотел этого. сейчас даже без образования берут и в продавцы,если твое тело хилое , а если ты здоров , надевай униформу и чхотя бы чисти город! у нас молодые люди с дач Есика каждое утро в четыре утра бегут ехать чистить дороги в Алматы, и кормят свои семьи. а ты нахлебник, живущий только мыслями о сексе

Аноним

Ну да, жертвам насилия сочувствовать нельзя, их надо заклевывать до последнего? Его растоптали, он приемный ребенок, никто за него не заступился, никто не подал руку помощи. Я знаю людей, которые содержат свои и семьи и при этом ходят к проституткам, при этом в пьяном угаре признаются что насиловали пару раз, и при этом ни капли сожаления о содеянном. Парня изнасиловали, он теперь живет с этим, это его не отпускает, теперь все крутится вокруг этого, он в замкнутом круге, а вы наблюдаете со стороны и осуждаете, какой вы молодец.

Аноним

Он хвастает тем, что может свести с ума натурала?.. Жалуется , что не может найти работу из- за отсутствия образования?..Сидит на шее 70- летней матери?.. Рецепт- лопату в зубы .. и на погрузо- разгрузочные работы!.. или землю копать! Чем глубже- тем лучше!.. Дурь- то и сойдёт начисто после года такой работы!..Развели тунеядцев!.. Кризисные центры им подавай!..Все от эгоцентризма!..

Аноним

Не все геями рождаются, очень сильно играет фактор воспитания и примера. У нас в классе как выясняется 3-е стали геями, все трое воспитывались мамками, один рос в неполноценной семье - отчим, другого с детства ростили как девочку, отдав на бальные танцы, а третьего на пение в хор. Ростите мальчиков с детства как мужчину он и станет мужчиной.

Аноним

Гомосексуалистами не рождаются,а становятся. Это вопрос личной распущенности,а не генетической или психической аномалии. Гена гомосексуализма не существует,в отличии от гена определяющего цвет глаз.))

Аноним

Вы ошибаетесь, по вашей логике у гетеро мужчины может быть эрекция на голового мужчину.

Аноним

Да у него наверняка и есть. Просто стыдно признаться

Аноним

Абсолютно согласен

Аноним

А, меня женщина изнасиловала в 15 лет и я не сопротивлялся

Аноним

а я сопротивлялся , да она всё равно обесчестила!

Аноним

Геями рождаются. А слабые изнасилованные люди всего лишь жертва. Тот кто изнасиловал он гей и его надо кастрировать потом сажать в тюрьму,в а жертву реабилитировать , помочь адаптироватся после стресса . И даже если парень мужчина имеет слабый характер и женский голос он может быть настоящим благородным мужчиной.А за горой мускулов скрываться настоящий трус и подлец. Всех насильников надо расстреливать

Аноним

Геями не рождаются. Нечего оправдывать свое поведение якобы генами.

Аноним

Геями становятся. Гена гомосексуализма не существует.

Аноним

Вообще не жалко это

Аноним

Я живу в Астане здесь очень много бисексуалов даже мои парень которой встречалась 4 года оказался бисексуалом пришлось расстаться что их тоже всех в детстве насиловали? Я сейчас на всех мужчин смотрю с подозрением.

Аноним

Их не насиловали. Просто им скучно.

Аноним

не надо встречаться с женоподобными и всё! Мужчина не должен быть похож на женщину

Аноним

многие из моих подруг подверглись насилию в юношеском возрасте. никто не сломался

Аноним

Насилуют слабых характером людей. Мужественность не зависит от физической силы.

Аноним

Дети тоже со слабым характером? А когда толпа насилует одну девушку, тоже из-за слабости её характера? Не мелите чушь, просто есть люди, а есть нелюди.

Аноним

Жаль парня очень ,семья проявила равнодушие и парня сломали.в нынешнее время именно кризис нравственности ,а не экономики .У мужчин ценность только ниже пояса ,к нему приходили женатые которые поклоняются похоти .Пока мужчины не задумаются о душе и ее здоровье ,мы будем стремительно вырождаться.А женщины будут топтать и презирать мужчин ,обрекая сыновей на муки.Все взаимосвязано ,но без основы здоровой в душе ,никто не выживет.

Аноним

Я его прекраснопонимаю но ненадо ныть надо собрвться лечиться у психолога это тяжелая травма.Люди деиствительно тядело уж лучше болеть болезнями Ты мужчина в конце концов казак болсан дарет алып алла сыиын.Но психологи тебе помогут я это точно знаю .Я денщина тоже прошла через насилие брата оказывается как потом психолог обьяснил его в армиии тоже насиловали .После лечения я освободилась от страха а он умер.В бишкеке есть отличный психотерапевт .После посешения психолога у тебя аоявиться уверенность и решаться все твои проблемы.Люди все что угодно могут говорить потому что незнают.

Аноним

Миксер мне в глаза!зачем я это прочитал

Аноним

Этот комент стёр все что я прочитал

Аноним

Человек просто деградирует а вы его жалеете! не может найти работу из за отсутствия образования, что за бред? Скорей всего не хочет. Позиция у него чисто женская, меня обидели сделайте кто то, что то. Еще хвастается что натурала может свести с пути.

Аноним

Многие мужчины геи имеют проблемы с прямой кишкой. Проктолог.

Аноним

зачем я это прочитала

Аноним

Геями становятся в основном слабохарактерные, которым легче и комфортно живется, когда есть у них заботливый хозяин. Они завидуют девушкам, которых содержат их парни. Поэтому количество геев непрерывно растет, особенно в информационную эру, когда нужно образование, чтобы хорошо зарабатывать. С другой стороны есть мужчины, которые самоутверждаются через гомосексуальные отношения... точно такое же поведение наблюдается в стае обезьян, где слабые самцы изображают из себя самок и включаются в гарем альфа-самца

Аноним

кто изнасиловал-мужщина конечно,мужщины зверей и дураки а потом учит всех о праве и нраве

Аноним

это всегда было, только чаще молчат и не говорят об этом. в армиях, тюрмах, универах, везде есть гомосвзяь. Просто не говорят вслух

Аноним

Ложь.

Аноним

Под буквой "Д" можно сочинить чего угодно. 100% бред

Аноним

Опять пропаганда!

Аноним

Даже в армии насилуют. Просто об этом никто не говорит.

Аноним

Чем больше такого негатива будет муссировать СМИ тем больше таких вещей будет в нашей жизни. Надо понимать ,что даже СССР развалили через СМИ подачей негативной информации и плюрализмом мнений под видом свободы слова.

Аноним

Ну давайте молчать и будет всем хорошо.как страусы голову в пемое будем говорить что нет у нас изнасиловании нет у нас педофилии нет насилия в семье.будем кричать халва такая по вашему логика?

Аноним

Д раз все рассказал, так скажи в каком регионе жил

Аноним

Шымкент

Аноним

если все так, как он говорит, то мне его очень жаль, не надо над этим зацикливаться, учись, работай, иди вперед, если ты Мужчина!Сколько женщин это пережили, но даже их не сломить, а тут ты сидишь и сопли на кулак наматываешь.

Аноним

А вас насиловали? Вы хоть понимаете, что переживает жертва изнасилования? Женщин не сломило? Ну вы эксперт. Женщин это ой как ломает, вы просто не знаете как.

Аноним

у меня есть пример женщины такой, так что не умничайте, уважаемый!

Аноним

А вы к ней в душу заглядывали? Вы знаете о чём она думает? Есть люди, внешне вполне счастливые, а потом раз и "ничто не предвещало беды". У меня есть знакомые изнасилованные женщины, с низкой самооценкой, вечно ждущие удар, без доверия к мужчинам и людям.

Аноним

Как в одном фильме: «у каждой пооститутки есть своя печальная история»

Аноним

Очень жалко его ! Бедненький !

Аноним

Смешно.... Хотя такой мужской секс реально есть!!!

Аноним

Бред! Как не смог дочитать, и жалость даже не появилась

Аноним

Пропаганда в действии. Отвлекитесь от экономических проблем на ненавистный загнивающий запад. Техника работает со времён СССР

Аноним

Бред. Кайф от того ты кого -то или тебя кто-то в человеке с рождения и он не меняется. Вот нормальный парень если посмотрит гей порно - у него внизу не будет никакой реакции. никогда.

Аноним

Просто человек не поместился в "коридорах жизни".

Аноним

По ходу больной бред какой то несет по голове ударили это надо же так треснуть по кумполу что весь процесс в отключке идиот что ли на озере пешком пусть в дурдоме рассказывает

Аноним

Не тебе судить. Тебя ударить по кумполу, еще не то случится

Аноним

Запретить подростку смотреть порно? Для этого его надо запереть и не выпускать из комнаты

Аноним

ой брееед. тоже мне учёные психологи тут

Аноним

опять немолчи... и тут они

Аноним

Образование на работу не всегда влияет. Больше имеет влияние наличие Баке, Саке

Аноним

На кой нужно печатать эту грязь? Лоя природы это существо потеряно пусть уходит . а вот. Его мать жаль

Аноним

Тебя забыли спросить "Лоя"))))))

Аноним

100 % сказка

Аноним

Как не крути это психологическая болезнь. Как шизофрения, дебилизм. Так что , таких надо лечить, а если не лечится, оградить от нормальных.

Аноним

как не крути не вам судить и вы не специалист в психологии

Аноним

Вы правы. Это в психике. И это не лечится.

jitsu gif