KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Серикбол Сайлаубек спел среди вооруженных людей: охранную фирму накажут

Опубликовано:

Специалисты МВД РК закончили проверку по инциденту, о котором рассказал казахстанский певец Серикбол Сайлаубек. Исполнитель выступил на тое, окруженный вооруженной охраной, передает NUR.KZ.

Серикбол Сайлаубек спел среди вооруженных людей: охранную фирму накажут
Кадр из видео, опубликованное Серикболом Сайлаубеком: UGC

Как рассказал официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев, 17 ноября в одном из ресторанов Сарыагашского района Туркестанской области во время выступления артистов организаторами свадебного мероприятия для обеспечения порядка были привлечены сотрудники охранного агентства.

"В настоящее время в отношении данной охранной организации по факту нарушения сотрудниками порядка использования служебного оружия составлен административный протокол по части 1 статьи 484 КоАП.
Наряду с этим, в рамках Предпринимательского кодекса перед органами прокуратуры инициирована внеплановая проверка охранной организации на ее соответствие требованиям, предъявляемым законодательством в сфере охранной деятельности", - отметил Садубаев.

Напомним, певец опубликовал видео с данного мероприятия в своем Instagram.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1764577-serikbol-sajlaubek-spel-sredi-vooruzennyh-ludej-ohrannuu-firmu-nakazut/

Как вам публикация?

Здесь пока нет комментариев

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

кz

он очень популярный во всём мире...просто его никто не знает.

Comment reaction

Саша1977

Какой-то сайлаубек.... Кто такой??? Зачем он??? Понт дешёвый!

Comment reaction

Шекара

Понты, везде одни понты

Даулетыч

Поголовье маргиналов в стране не сокращается

алга

Медленно но верно в прямую в АД идем (((( жаль.

АAdam

вот там точно не раслабились гость сидели как на допросе чегото ждали

Вова

Б.Н в это время был в ЮКО на свадьбе. Совпадение?

Читатель444

Там что такое неадекватное население живёт, что вооружённая охрана нужна? Он же не на улице пел, а в ресторане для приглашённых.

кочевник

"не доблесть,победа чужими руками",казахская поговорка,т.е.хозяин вечеринки кого то опасается.Пытается выглядеть крутым,а на самом деле трус.

қарлығаш

что за свадьба с оружием?

Goose

Действительно. В кого собрались то стрелять ? В гостей ? Ужас.

jitsu gif