KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Карагандинец, зарезавший брата-близнеца, заступался за мать

Опубликовано:

Стали известны подробности семейной драмы, случившейся в Караганде. Оказалось, что подозреваемый в убийстве брата-близнеца пытался успокоить потерпевшего и заступился за мать, передает корреспондент NUR.KZ.

Карагандинец, зарезавший брата-близнеца, заступался за мать
Иллюстративное фото AstroMeridian.Ru: UGC

«21-летний брат-близнец потерпевшего признался в том, что из-за возникшей ссоры, в ходе конфликта нанес ножевые ранения. Потерпевший от полученного ранения скончался в карете скорой помощи. Данный факт расследуется по статье «Убийство»», - сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

Преступление было совершено в одной из квартир по улице Медицинская в Пришахтинске. По словам соседей подозреваемого, братья-близнецы, несмотря на свою внешнюю схожесть, на самом деле, были разные.

«Погибший часто пил, нигде не работал и периодически устраивал семейный дебош. Подозреваемый пытался его успокоить и нередко заступался за мать. В день убийства потерпевший был навеселе и устроил скандал домочадцам.
В порыве агрессии он чуть ли не кидался на мать с кулаками и требовал денег на выпивку. Видимо, брат его и не выдержал», - рассказали соседи.

Сейчас подозреваемый находится в ИВС. Он не отрицает свою вину. По делу назначены экспертизы.

Напомним, ранее сообщалось, что 21-летний карагандинец зарезал своего брата-близнеца.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1769627-karagandinec-zarezavsij-brata-blizneca-zastupalsa-za-mat/

Как вам публикация?

Здесь пока нет комментариев

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Мать

Жалко парня, убившего брата!!! Всю жизнь будет переживать такую трагедию!!! Жалко их маму!!!!

Comment reaction

Asl

Жаль конечно, хороший парень скорее всего. В пылу гнева уже не выдержал и совершил такое. А какое горе для матери, один погиб а второй за решеткой. Алла сактасын, такого горя никому не пожелал бы.

Comment reaction

Безлица

Вот работа участково(

чеLOVEчище

Очень жаль парня

jitsu gif