Мужем оказался напавший на учительницу с лопатой и ножом в Жезказгане
Опубликовано:
Мужем оказался напавший на учительницу с лопатой и ножом в Жезказгане, передает корреспондент NUR.KZ.

Выяснились подробности нападения на педагога, которая получила множественные ножевые ранения в грудь, переломы руки, носа от ударов черенком лопаты.
Нападавшим оказался муж, развод с которым оформлялся болезненно, с взаимными претензиями и скандалами. У супругов есть ребенок.
Сейчас учительница находится в реанимации.
«Она в тяжелом состоянии. Комментировать характер ее травм мы не можем, родным мы все сообщили», - сообщили в центральной больнице города.
Ее муж задержан и дает показания.
Напомним, мужчина в 8 часов утра подкараулил учительницу, когда она направлялась на работу, и нанес ей множественные ножевые ранения. Также он избил ее черенком от лопаты.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1771217-muzem-okazalsa-napavsij-na-ucitelnicu-s-lopatoj-i-nozom-v-zezkazgane/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 5
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Между ними было что то такое, чего мы не знаем, а констатируем сам факт избиения: мужик, если он адекватный, ни как не будет гасить женщину.
Ludmila
Эти зверства — не сцены из фильмов ужасов. Это реальные случаи. Каждый день в мире совершаются жестокие преступленич. Сегодня в мире царят насилие и жестокость. Порой мы сталкиваемся с людьми, которых можно назвать «самонадеянными, высокомерными, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными».
Edige_Altaev
Собралась разводиться-скатертью дорога: другую и по лучше нашел бы.
Матильда08
Ты тоже захочешь если развестись, чтоб и тебе лопатой не надавали, хотя трудно будет, и ей желаем выздороветь и найти получше, а лучше сразу двух;)
Kulina
Эти сволочи мужья так боятся слезть с шеи жены, что даже готовы убить её лишь бы не терять эту дармовую шею
Edige_Altaev