Межгосударственный розыск: участник массовой драки в Караганде сбежал в Россию
Опубликовано:
В МВД прокомментировали ситуацию с одним из участников массовой драки в ресторане Караганды – сообщается, что после конфликта он бежал через казахстанско-российскую границу в Павлодарской области, пишет NUR.KZ.

На данный момент сбежавший участник драки по фамилии Гурурян находится в межгосударственном розыске – на территорию России направлены оперативно-следственные группы, также оперативники направлены в Республику Армению.
Отметим, что из 14-ти участников драки, согласно санкции суда, 9 человек должны были быть задержаны – сегодня 8 водворены в изолятор временного содержания, девятый - Гурурян – в розыске.
Сообщается, что казахстанско-российскую границу подозреваемый пересек 1 января после 10-ти часов вечера.
Официальный представитель МВД Алмас Садубаев сообщил, что бежавший Гурунян является гражданином Армении.
«В связи с тем, что сейчас идет следствие, другую информацию мы более раскрыть не можем», - сообщил Сулейменов.
Напомним, ранее сообщалось, что скрывающийся от полиции подозреваемый по делу гибели мужчины после драки, записал видеообращение.
В МВД рассказали, как развивались события роковой ночи, в результате которой один человек погиб и несколько были госпитализированы.
Сейчас в городе ситуация стабилизировалась, все виновные понесут наказание, сообщил аким Карагандинской области.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1772103-mezgosudarstvennyj-rozysk-ucastnik-massovoj-draki-v-karagande-sbezal-v-rossiu/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 14
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
У их диаспора дружная, примут, спрячут и накормят. Я так думаю, пройдёт время, поменяют внешность с документами и "Вауля" мой солнечный Ереван а там его даже ЦРУ невозьмёт.
АЕ
Вероятно не найдут. Свои не отдадут и многочисленные родственники. Но все же надеемся на профессионализм наших специалистов.
Дмитрий_М
наши "специалисты " ))
Nur_stan
По ходу главный провокатор,раз сбежал. Затеял драку а потом наверно решил на почву нацизма перевести. Поймать и осудить за смуту.
svistun
спорт наркотикам рознь, но идут рука об руку
Айгерим
Молодцы что внесли ясность в это дело, ну раз его объявили в такого масштаба розыск уверена он будет пойман
optimus
На границе вообще никакого контроля нет что ли?????
Бибигуль
Сол күні қашса әрине ұсталмайды ғой, нақты ақпарат берілмей тұрып. Түбі ұсталады деп ойлаймын.
Деп
вот тебе и граница...проходной двор (((
Айгерим
Причем тут проходной двор, че думаете так легко определить убийцу, ловить преступников, это нам так легко сидеть и судить
Трой
Сообщил когда тот сбежал.
svistun
Чемодан вокзал
svistun
по красным макасинам найдут
svistun
по запаху наркотиков, зашивайте карманы
Viktor51161