Мужчина застрелил любовника своей жены в Костанайской области
Опубликовано:
В Костанайской области разгорелись шекспировские страсти. Ревнивый муж застрелил любовника своей жены. Его осудили на 10 лет строгого режима, передает NUR.KZ.

Мужчина жил с женщиной в гражданском браке. В один из дней женщина познакомилась по интернету с другим мужчиной, стали общаться, между ними появились теплые чувства.
И тогда женщина решила уйти от супруга к новому возлюбленному. Сказала об этом прямо. Ее муж сильно разозлился.
Через какое-то время мужчина взял у отца ружье и с двумя своими друзьями поехали искать любовника. Они нашли его. Беседа соперников закончилась смертью: мужчина застрелил любовника своей жены. Тот скончался.
Выстрел прозвучал осенью минувшего года. Сегодня стрелявшего признали виновным. Ему дали 10 лет лишения свободы в колонии максимальной безопасности.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1775155-muzcina-zastrelil-lubovnika-svoej-zeny-v-kostanajskoj-oblasti/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 43
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Нельзя подходить к замужним женщинам ,это может быть твоим последним шагом к ней ,минутное удовольствие может обойтись вечным горем, это того не стоит ....
MMMM
Гражданский брак- блуд. Он не был супругом.
Азамат8282
тоесть по вашему штамп с корочкой чтото решает?
алмагуль
Закон есть закон.
дмб85
За умышленное убийство всено 10 лет? До чего стеснительные у нас судьи! Как всегда отсидит половину...
Рустем_К
Эта новость должна быть не в рубрике проишествия, потому что она случилась не только что, а в рубрике Общество.
Доброжеватель
Чем каждую неделю любовников стрелять, лучше один раз жену застрелить.
MMMM
Точно.
темур
хороший прикол
Советник
А что "друзья", где были, почему не отговорили, сколько получили? Тема "дружбы" не раскрыта
misha
И рога и под статью - во жизнь!
баур
глупец! на было не просто бросить! и пинка для скорости!
37379524
Что можно сказать про него- теперь жри баланду, зарабатывай туберкулез и жди смерти, если мозгов не хватает
Коргалжын
Ну и дура, осталась сапсм одна
оченьудивлена
Че женщина добилась успеха??? Одного убила а второго посадида, тепеь себя наверное красавицей вселенной считаешь??? Блин , жалко мужиков, таких..... Мда , видела таких женщин замужних, имеющих 4,5детей, которые изменяли своих мужей, а муж в итоге пьяница или же ходит как ни в чем не бывало, но взгляды убитые ((((
ASDF
Короче любовник завалил другого любовника ничего более!!! Ни какой защите чести здесь нет.
Бамбук
А где муж тогда?
Лола
Нет такого понятия "гражданский брак", красивое словечко для того чтобы в Загс не идти. Сожительство это, не муж, а сожитель. Называйте все своими именами
Бамбук
Сожительство - это когда просто вместе снимают жилье. Муж - это муж. Загс и кусок бумаги - не гарантия брака. А вообще вы не Лола.
Кирпич
Молодец мужик.
Sirena
Приворожила🤣
Северный
Не тот счастлив у кого много добра..А тот у кого жена верна..
Sagatgul
Она даже не жена, значит могла свободно искать мужа. И сам не женился и другому не дал на ней женится.
Темиржан
понимаю его
Tbolat
Шамаханская царица.
Lbtm
Молодец мужчина, честь в наше время дорого стоит,но дурак полный. Как можно было убивать из за чужой для тебя женщины?? Я понимаю, за коня убить, за деньги, за согым.)) Но, за сожительницу...))) Это даже не наложница! Надо было вначале жениться, а потом уже вскипать гневом праведным.)
Бамбук
Ты абсолютно прав, но ты вообще не прав.
Лучиксвета
🤣🤣🤣приколист. Ты наверное там покуриваешь бамбук😂
моська
глупец, это был его шанс, развелся бы и переспал со всеми подругами жены и соседками, сотрудницами, знакомыми девушками, а теперь кулак наматывать будет
Бамбук
Все они ш...вы что ли?
Amangeldy
Умышленное,и так мало.А посему не 18?
Лестрейд
Потому, что суд учёл все обстоятельства.
Bolat1980
красавчик
Нурбаке
Красавчик тот у кого жена не изменяет, а он лох во всех смыслах
Anar123456
Не только себе, но и своим родителям жизнь испортил
Qazaqtar
че то много дали.
Октомхан
Теперь не одного нету
Вредина
жила была одна семья, и была счастлива она! но пришла к ним беда, и любимых развела!
Актюбинский
Да ты поэт, баурым...
Бамбук
Вредина бауырың ба
Danik777
Итог две судьбы загублены
Доник
Из за куска...
nnn
Зачем? Куча других
Рембо