Взятую в заложницы женщину освободили в Уральске
Опубликовано:
Сотрудники правоохранительных органов сумели освободить женщину, которую взял в заложники собственный муж. Отмечается, что спасательная операция прошла без жертв, передает NUR.KZ.

Женщина пробыла в заложниках у своего супруга шесть часов.
Отмечается, что для освобождения полиции пришлось прибегнуть к помощи специального подразделения, сообщает Sputnik Казахстан.
Напомним, сегодня мужчина взял в заложники собственную супругу, которая работает городским нотариусом.
Сообщалось, что пара на данный момент проходит через болезненный этап в своих отношениях – развод.
Со злоумышленником вели переговоры сотрудники полиции. Они даже занесли ему коробку конфет и шампанское.
Однако сам преступник требовал куда большего. Ему нужны были сто тысяч долларов, машина инкассаторов и самолет.
Анонимный источник в правоохранительных органах, который знает данную семейную пару, предположил, что мужчина просто устроил очередной скандал.
Дело в том, что он уже был замечен в экстравагантных выходках. Однажды он угрожал своей жене самоубийством, потому что она ушла от него.
Он даже залил ванную красной краской для правдоподобности.
В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1829585-vzatuu-v-zaloznicy-zensinu-osvobodili-v-uralske/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 2
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Ну правильно, нотариусы неплохо зарабатывают. И я знаю нескольких женщин нотариусов, у которых мужья сидят на шее у жен. Терять то курицу, несущую золотые яйца не хочется, а хочется жить как господин, при этом ничего не делая и жить как у Христа запазухой.
Саконтай
Выдумщик-затейник, чтоб его...
одуванчик