KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Отчим изнасиловал 15-летнюю девочку, после чего она забеременела в Шымкенте

Опубликовано:

Преступление мужчины было выявлено только после того, как падчерица оказалась в положении, передает NUR.KZ.

Отчим изнасиловал 15-летнюю девочку, после чего она забеременела в Шымкенте
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

В ходе судебного разбирательства установлено, что мужчина женился на женщине, уже имевшей от прежнего брака несовершеннолетнюю дочь.

При совместном супружестве в семье родилось еще трое детей. Однако в начале 2019 году отчим, воспользовавшись отсутствием жены, совершил изнасилование 15-летней падчерицы.

Потерпевшая, боясь позора и будучи запуганной мужчиной, не смогла сразу сообщить о произошедшем. Но впоследствии несовершеннолетняя забеременела.

После того, как она обо всем рассказала матери, родительница написала заявление в полицию. Против мужчины было возбуждено уголовное дело. Сам насильник признал свое преступление лишь частично.

Специализированный межрайонный уголовный суд Шымкента, изучив все обстоятельства дела, признал подсудимого виновным по статье 120 часть 3 пункт 3 Уголовного кодекса РК (изнасилование заведомо несовершеннолетней).

Осужденный приговорен к 10 годам лишения свободы. Отбывать свой срок он будет в колонии максимальной безопасности (строгий режим).

"Осужденный обращался с апелляционным протестом. Но коллегия по уголовным делам суда г. Шымкента оставила приговор суда первой инстанции без изменения", - сообщили в СМУС Шымкента.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1843592-otcim-iznasiloval-15-letnuu-devocku-posle-cego-ona-zaberemenela-v-symkente/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 13

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Хоттабыч

"Отчим изнасиловал 15-летнюю девочку, после чего она забеременела в Шымкенте" Полагаю женщине с детьми будь то мальчик или девочка не стоит выходить за муж за постороннего мужика ! Современный мир изменился не в лучшую сторону,посмотрите вокруг и розовые и голубые и трансвеститы и.т.д. Могут и над девочкой надругаться и над мальчиком без разницы ! Так что вам решать !

Comment reaction

Микена

теперь его ждет веселая жизнь

Comment reaction

мама79

Читаю все комментарии абсолютно все правы, я так же хотела написать, все вы правы, молодцы что так переживаете за девочку, Касенова, Туся, Мирная, Шатун, Котофей, Semey16👍 респект вам, люди, женщины подумайте 100 раз прежде чем выходить замуж если у вас уже имеется ребёнок (девочка) не о себе а о ребенке подумайте, выше читайте комментарии

касенова

Женщины, прежде чем повторно выходить замуж, уже будучи с детьми, подумайте стопятьсот раз, мужчины очень падки на молоденьких девчонок постоянно мелькающих у них перед глазами,даже если изначально не было умысла, мысли постепенно могут настигать их. Стоит ли оно того? Ведь были случаи и на пасынков набрасывались: и носилуют, и убивают. Может лучше вырастить детей, отпустить в свободное плавание, а уж потом о себе подумать, пусть позже, зато спокойней. Очень жаль девочку...

Vlad_Vlad

кхммм. не надо по себе ровнять всех-то... если у мужика с головой проблема, то не важно дома девочка мелькает или проходит мимо него каждый день из школы... Просто надо выбирать за кого замуж выходить...

Туся

Вот это настоящие сроки,а то 3 года и гуляй.

мирная

Оторвать все ему

Шатун

Надо семьи с отчимами брать на контроль.Отчимам падчерицы неродные и чтобы исключить такие случаи.

котофей

А где кастрация?Забыли?

Semey16

Капец.Там нравы....

Qbai

Они только такие преступления из южного Казахстана освещают. Чё думаешь на севере такого нет?) Или там по обоюдке наверное.

zhanna__

на севере во всей области населения, как на юге в одном районе,естественно процент меньше, и там женщины более уверены, независимы от мужчин, чем на юге

Слет

Какие нравы? Один тварь,который хуже зверя (отдельно взятый ), такие везде есть

jitsu gif