KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Отчим три года насиловал малолетнюю падчерицу в ЗКО

Опубликовано:

Вы можете сохранять публикации в закладки для прочтения позже.

Сегодня был вынесен приговор 38-летнему жителю ЗКО, который предстал перед судом за неоднократные сексуальные действия в отношении своей падчерицы. Процесс проходил в закрытом режиме в специализированном межрайонном суде по уголовным делам, передает NUR.KZ.

Отчим три года насиловал малолетнюю падчерицу в ЗКО
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

В суде отметили, что мужчина в 2015 году освободился из мест заключения. Он ранее был дважды судим. Первый раз за грабеж, второй за кражу. В 2016 году он познакомился с женщиной, которая воспитывала несовершеннолетнюю дочь.

В то время девочке было всего восемь лет. Семья переехала в Жангалинский район, где подсудимый работал чабаном в крестьянском хозяйстве.

С 2016 по 2019 годы, сообщили в суде, мужчина 7 раз совершал насильственные сексуальные действия в отношении падчерицы. Однако свою вину он признал лишь частично.

На процессе выяснилось, что мужчина склонял девочку к сексуальным действиям под угрозой ее убийства. При этом он угрожал и расправой ее родным.

Сначала девочка боялась об этом рассказать матери и старалась находиться дома со старшим братом. Впервые жертва во всем призналась педагогам школы-интерната.

В итоге суд принял решение о виновности подсудимого в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней и назначил ему 22 года тюрьмы.

Свое наказание он будет отбывать в учреждении чрезвычайной безопасности, первые пять лет ему придется провести в учреждении полной безопасности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1860193-otcim-tri-goda-nasiloval-maloletnuu-padcericu-v-zko/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 34

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Ibash

Что за твари пошли? Что мать, что отчим ради секса угробили ребёнка... Кастрировать по самую шею!

Comment reaction

Дина555

Какого хрена тупая мамаша привела в дом с детьми зэка.

Comment reaction

GMK

Мать под суд

GMK

Безмозглые матери, в первом браке не смогли семью сохранить, хотя бы потом вкл тумблер в мозгу, не уродуйте жизнь детям своим!

Слет

какая же бля ...на мать её.Неужели не заметила что что-то не так?! Или не хотела терять члена? Как не побоялась выйти замуж за дважды судимого.

Саконтай

Безмозглые матери, а чаще соучастницы преступления, по статистике они в большинстве случаев в курсе

Серж1965

Зачем таких уродов оставляют в живых? Зря отменили смертную казнь.

Edige_Altaev

Доказать надо что он УРОД, на что МЕНТЫ не способны.

astana2018

Все возможно: дети беззащитны. Она боялась не только отчима, но и мать, которая связала судьбу с таким недочеловеком. Таких как он педофилов расстрелять нежалко.

Edige_Altaev

Он, наверняка, не ПЕДОФИЛ а ЗООФИЛ.

ленивец

Ей хотелось обычного женского счастья. Но лучше второй женой за нормального, чем так. Но у нас светское прогрессивное государство. В запад стремимся...

aida

на трусах у девочки должны оставаться какие то подозрительные следы! куда мать смотрела!

Edige_Altaev

Мать спецом не увидела эти следы, и когда ее благоверный начал заниматься ЗООФИЛСТВОМ, настрополила дочь против него.

Edige_Altaev

Мать знала "изнасилование" отчимом падчерицы, когда он стал не нужен-настрополила родную дочь против него. 3 ГОДА, как мать девочки терпела.

Edige_Altaev

Не верится почему то: как она 3 ГОДА терпела "ИЗНАСИЛОВАНИЕ" отчимом.

мирная

Куда мать смотрела? Зачем мужика привела? Чужой мужик никогда родным не станет..Тем более ,бывший зек.

АлияС

Мать надо под суд! За то что с малолетними детьми за кого попало замуж выходит! Жаль нет такой статьи!

Саконтай

А надо бы ввести

вавилон

Там с него и спросят.смертная казнь это для него очень даже легко отмазаться.ПУСКАЙ ЛУЧШЕ 22 ГОДА ПОМУЧИТЬСЯ.ТАК БУДЕТ СПРОВЕДЛИВЕЕ.НЕ НАДО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВВОДИТЬ.А ТО ЗА СЕКУНДУ СДОХНИТ И НЕЧЕГО НЕ ПОЙМЕТ.А ТАК ХОТЬ ПОДУМАЕТ.

Индико

100% +кастрация

Я_настоящий

Мягкое наказание получил, таких нелюдей надо вешать на площади.

aida

Странно.как мать не замечала? ведь трусики девочке она стирала.неужели ничего не заметила?

Стервоточинка

Читая подобные новости, каждый раз думаю, что хуже уже быть не может.. ан нет, гребаные педофилы :(:( отрубите им уже причиндалы - топором, без анестезии и в ад, ближайшим экспрессом!

Аека

Только так, никак не иначе, а то такими темпами нам не остановить этот мягко говоря вирус

Безоблачная

ЧтО я только что прочитала?! Остановите землю, я сойду!!!

Leyla

Какой ужас!!!

Серик222

Сначала нужно кастрировать под самый корень , а потом посадить подонка пока не сгниет там

Аека

100%

одуванчик

Убить эту тварь!

шлитци

Женщины запомните, отчимы не будут любить и уважать ваших детей. Не подпускайте их близко к своим детям, берегите их. Даже животные всегда уничтожают чужих детей.

Саконтай

Женщины, запомните, если у вас есть дочери от первого брака, новообретенные мужики очень часто обращают внимание именно на них в перспективе, и часто недалекой перспективе. А девчата как овцы на заклание, правда, сейчас и мальчишек насилуют

Спокойный

Мало дали, пожизненное надо, но лучше расстрелять

Ягуар

Убить гада!

Стервоточинка

Это был бы идеальный вариант!👍

jitsu gif