"Лежала на земле лицом вниз": женщину жестоко убили на улице в Костанае
Опубликовано:

Молодую женщину убили прямо на улице в Костанае. Преступление произошло вечером 16 июня. Некоторые подробности озвучили в департаменте полиции региона, передает корреспондент NUR.KZ.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, преступление было совершено по улице Баймагамбетова.
В 19 часов вечера полицейские задержали 37-летнего жителя Костаная, который подозревается в жестокой расправе над женщиной.
"В настоящее время начато досудебное расследование, предусмотренное статьей 99 УК РК "Убийство". Мотивы преступления выясняются", - добавили в ДП региона.
Между тем пресс-секретарь управления здравоохранения Ксения Жилкибаева изданию "Наш Костанай" сообщила, что в скорую помощь звонок поступил в 18.51. Спустя 2 минуты медики были на месте происшествия. Здесь они обнаружили 33-летнюю женщину.
"Она лежала на земле лицом вниз, без сознания. Ей были нанесены ножевые ранения в область шеи с повреждением артерии. Смерть наступила до прибытия скорой помощи", - пояснила Ксения Жилкибаева.
После нападения на жертву 37-летний мужчина ударил себя ножом в брюшную полость, его госпитализировали.
Пресс-секретарь управления здравоохранения отметила, что пациента прооперировали, ничего его жизни сейчас не угрожает. Он будет находиться в палате под охраной до выздоровления.
По некоторым данным, пишет издание, подозреваемый - это бывший муж убитой.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1918106-lezhala-na-zemle-litsom-vniz-zhenschinu-zhestoko-ubili-na-ulitse-v-kostanae/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 4
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Убийца, и жить ему с ярлыком всю жизнь...
77007700e
ну хорошо,что его жизни ни чего не угрожает!!!А то переживаем за него!!!)))
avalon
и скорее всего до этого были обращения в полицию на преследования бывшего мужа, и пока человека не убьют полиция ничем не поможет. Сколько уже таких историй было напечатано, неужели не хватает мозгов просто ужесточить наказание даже за простые угрозы и преследования, сажать на 10-20 лет. А этого убийцу посадить на пожизненное чтоб сгнил там .
19581302уали
Поддерживаю!!! А она обращалась!
мирная