Мужчины устроили на дороге "бои без правил" и парализовали движение в Караганде
Опубликовано:

В Караганде две группы мужчин устроили на дороге массовую драку, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.
В Майкудуке произошла массовая драка с участием двух групп мужчин. Они устроили "бои без правил" прямо на проезжей части по улице Карла Маркса.
В результате потасовки на данном участке на время было парализовано движение автомобилей. Видео инцидента появилась в социальных сетях.
Ролик прокомментировали в пресс-службе ДП Карагандинской области.
"22 ноября в ходе мониторинга соцсетей установлено, что на проезжей части по улице Карла Маркса группа мужчин, нарушая общественный порядок, нанесла телесные повреждения неустановленным лицам.
По данному факту зарегистрировано дело по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного пунктом 1 части 2 статьи 293 "Хулиганство" УК РК", - отметили в ведомстве.
Полицейские устанавливают обстоятельства уличной драки и ее участников.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1943389-muzhchiny-ustroili-na-doroge-boi-bez-pravil-i-paralizovali-dvizhenie-v-karagande-video/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 4
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Это фанклуб GGG и Канело на счёт третьего боя спорят.
Grandfather
Замёрзли просто - напросто! Решили разогреться!
Алекс76
зверьё....
PRAVdivyi
нацмены скажут это не наши..))
Бобгубкин