Двух окровавленных девушек нашли лежащими на земле в центре Уральска
Опубликовано:

Полицейские Уральска расследуют жуткое избиение двух девушек, которое произошло ночью 8 марта. Кадры распространились в социальных сетях, передает корреспондент NUR.KZ.
На фото запечатлены лежащие на земле окровавленные девушки. Подпись под сообщениями гласила, что их якобы убили в подземном переходе кафе, расположенном в центре Уральска.
Полицейские прокомментировали рассылку.
"8 марта в 05.00 часов неизвестный, находясь в кафе по проспекту Абая, из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения двум женщинам.
После осмотра врачей потерпевшие были госпитализированы в городскую многопрофильную больницу. Принятыми мерами установлен и задержан мужчина 2000 года рождения. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Проводится досудебное расследование по ст.293 ч.2 УК РК (Хулиганство)", - сообщили в департаменте полиции ЗКО.
В управлении здравоохранения региона рассказали о состоянии пострадавших.
По информации ведомства, девушка 1990 года рождения находится в отделении нейрохирургии городской больницы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма. Состояние средней тяжести, ближе к удовлетворительному.
Другая избитая 1988 года рождения после оказания помощи была направлена на амбулаторное лечение.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1960060-dvuh-okrovavlennyh-devushek-nashli-lezhaschimi-na-zemle-v-tsentre-uralska/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 4
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
ой боже как можно так квалифицировать деяния. вред здоровью уже причинён......
негодяй
да, там тяжкие телесные должны быть
Владимир60
Опять хулиганство? Покушение на убийство, вот такая статья УК РК для применения здесь..
gambler
Тяжкие телесные вроде, какое хулиганство???
сережа