KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Пара занялась сексом на центральной площади в Талдыкоргане

Опубликовано:

Қазақ тілінде оқу
Центральная площадь в Талдыкоргане
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/taldykorganec.7282

В социальных сетях появилось видео, как пара занимается сексом прямо на центральной площади в Талдыкоргане. На инцидент отреагировали в ДП Жетысуской области, передает корреспондент NUR.KZ.

"Кексики в центре города на площади", - указывается в подписи к видео.

В ДП Жетысуской области сообщили, что полицейские установили личности фигурирующих на кадрах лиц. Они привлечены к административной ответственности по ст.434 "Мелкое хулиганство" и ст.440 "Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения" КоАП РК. Пару поместили в медвытрезвитель. Собранные материалы направят в суд.

Добавим, что согласно ст.434 КоАП РК мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к физическим лицам, осквернение зданий, иных сооружений, жилых помещений, мест общего пользования, имущества на транспорте и в иных общественных местах и другие подобные действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц, влечет штраф в размере двадцати месячных расчетных показателей (69 тыс. тенге) либо административный арест на срок от пяти до пятнадцати суток. 

А в соответствии со ст.440 КоАП РК распитие алкогольных напитков на улицах и в других общественных местах, кроме организаций торговли и общественного питания, в которых продажа алкогольных напитков на разлив разрешена местным исполнительным органом, или появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, влекут штраф в размере пяти месячных расчетных показателей (17 250 тенге).

Напомним, недавно похожий случай произошел в Караганде. Очевидцы сняли на камеру пару, которая занималась сексом в небольшом сквере в нижней части Майкудука. Полицейские привлекли к ответственности 36-летнего жителя Шахтинска.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2030661-para-zanyalas-seksom-na-tsentralnoy-ploschadi-v-taldykorgane/

Как вам публикация?

Здесь пока нет комментариев

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Хельсен

Эх,меня там не было,я бы дал несколько советов,совсем ничего не умеют

Comment reaction

KybentaevaKlara

хорошо вам советы давать,я с подругой лично видели эту историю это ужас в шесть часов вечера.их было трое один лежит рядом и смотрить на них двое парней снимают .девушки трое сидят на скамейке и спокойно смотрят. я как заорала на них меня аж тресло казахи все.дупл пяьные. дожились соскочили мужики и давай бежать шатаются. она встала ищет что там. меня до сих пор тошнит. ужас просто

КНГ

я тоже не отказался бы, но к сожалению мне отказывают))

Comment reaction

Ягуар

Пусть будет секс на площадке чем будет педофилия по всему КАЗАХСТАНА! Пожалуйста, , отпуустите пару

Ягуар

А где видео?

Актюбинск

Озабоченный?

Хельсен

Друг просит 🤣

байрактар

это приезжие, которые нам построили больницы школы дома в ссср

Владимир60

Нет, они подумали что они в юрте... Значит можно..

PurpleOlive

С соседнего аула?

Хельсен

Ну судя по видео размещенному на ресурсах определенного толка у этих приезжих на лицах очень качественные маски коренных и довольно неплохие знания государственного языка. Матерятся на нем отменно,совсем без акцента

Пистон

Новый челендж

jitsu gif