KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Водитель сдавал назад и наехал на малыша в Карагандинской области

Опубликовано:

Водитель из Карагандинской области допустил наезд на годовалого ребенка. Малыш скончался от полученных травм по пути в больницу, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный медиа-портал МВД Polisia.kz.

Иллюстративное фото: Pxhere.com
Иллюстративное фото: Pxhere.com: UGC

Инцидент произошел 4 августа примерно в 12:00. Место событий – станция Сарышаган близ Приозерска. По данным полиции, наезд случился во дворе одного из частных домов.

Установлено, что 31-летний водитель Mitsubishi Pajero сдавал назад, но по неосторожности наехал на годовалого мальчика, который играл на улице.

К несчастью, малыш получил травмы, несовместимые с жизнью: он скончался по пути в больницу Приозерска.

Как оказалось, виновник ДТП – родственник погибшего.

Полиция зарегистрировала это дело как уголовное. Преступление, в котором подозревают водителя – нарушение ПДД, которое по неосторожности повлекло за собой смерть человека. По делу ведется следствие.

В конце июля NUR.KZ сообщал о ДТП с участием полицейской машины в Костанайской области, в котором погиб ребенок. Позже местные СМИ опубликовали кадры этого столкновения.

В том же месяце сообщалось о ДТП в Кызылординской области, в результате которого погибли молодая мама и ребенок. Еще двое людей попали в больницу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1868091-voditel-sdaval-nazad-i-naehal-na-malysa-v-karagandinskoj-oblasti/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 8

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Зов

Виноваты родители, которые оставили играть на улице, где проезжает автотранспорт такого маленького ребенка. Я живу в Приозерске и частенько наблюдаю с окна, что идет маленький ребенок, а мама идет с зади или наоборот, а из-за угла дома бывает вылетает машина. Мы с детьми своими гуляли держа их за ручку.

Comment reaction

Бенджамин

да однозначно безалаберность!!!

Comment reaction

вавилон

куда смотрел ??.10 раз надо убедится что сзади некого нету потом .ехать.сел наверное и погозам сразу тут гадалке не ходи

про

аллах забирает самых лучших. Спи спокойно малыш

Sergei

Какая мать такие и дети.

проектант

и опять малыш один... и как это годовалый малыш играл один, без взрослых...

Ёжик

это не невнимательность, это безалаберность.

Качокпас

Еще один.

jitsu gif