Семь автомобилей столкнулись на дороге в Нур-Султане (видео)
Опубликовано:

В Нур-Султане произошла авария с участием сразу семи машин – в полиции по данному факту проводят дознание, передает корреспондент NUR.KZ.
Судя по кадрам, которые публикует Instagram-паблик astana_sergek, некоторые из машин получили серьезные повреждения. Также на месте ДТП можно заметить полицейских и карету скорой помощи.
По данным полиции, авария произошла в пятницу около 08:10.
"42-летний водитель автомашины Mercedes, следуя по улице Туркестан со стороны улицы Бухар жырау в сторону улицы Орынбор, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с шестью впереди стоящими автомашинами.
В результате ДТП автомашина Mercedes от инерции удара откинуло на автомашину KIA Cerato, стоящую в попутном направлении", – сообщили корреспонденту NUR.KZ в пресс-службе департамента полиции города Нур-Султан.
По данным полиции, при аварии пострадали четверо водителей и один пассажир. Их всех доставили в больницу для оказания медпомощи. В каком они состоянии, не уточняется.
По факту аварии проводится дознание.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1941925-sem-avtomobiley-stolknulis-na-doroge-v-nur-sultane-video/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 5
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Всё это из-за коммунистов 💯 процентов ! Узкие дороги пробки из-за этого строились без учёта развития автотранспорта при СССР ! Квартиры скворечники пятиэтажки с кухней 6 квадратов тоже наследие совка !!!
Indigo9320
Пробки не из-за узких дорог, расширять из уже нельзя. Пробки - от отсутствия у людей альтернативы, как в частности, ужасающие условия в общественном транспорте, особенно в час пик, что вынуждает людей, пересаживаться на личные авто даже без весомой необходимости. Развивать необходимо общественный транспорт и велоинфраструктуру - альтернативы, а расширение дорог не уменьшит пробки, а спровоцирует дальнейшую автомобилизацию и увеличение аварийности.
Самозанятый
Водила Мерса богатенький - всем сильно пострадавшим купит другую машину...
astana2018
Трагедия из-за чьей-то безответственности. Обидно за тех, кто безвинно пострадал.
Алашординец
В сотках сидят при езде, вот и результат.
Алтайи