Автобус въехал в толпу людей в Алматы: есть погибшие
Опубликовано:

На проспекте Райымбека в Алматы автотранспорт въехал в толпу людей. По предварительной информации, в результате ДТП погибли три человека, передает Zakon.kz.
Корреспондент издания сейчас находится на месте происшествия. Он, ссылаясь на предварительную информацию, сообщает, что неуправляемый автобус въехал в толпу людей, стоявших на остановке.
Предварительно сообщается о гибели троих человек.
Telegram-канал Kris_p_almaty пишет, что ДТП произошло напротив больницы №7. Канал также публикует страшные кадры с места происшествия.
По данным Telegram-канала Kozachkov offside, в толпу въехал автобус.
"В Алматы дикая авария - автобус врезался в группу пешеходов. Предварительно, трое погибших, информация уточняется", - говорится в сообщении.
Корреспондент NUR.KZ обратился за комментарием в Департамент полиции Алматы.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2052215-avtobus-vehal-v-tolpu-lyudey-v-almaty-est-pogibshie/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 8
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Что то часто автобусы в остановки въезжают,посл время
arthur
ну наконец то нормальные новости! много коментов будет!
abkby
ты больной на голову ???
basta333
женщина водитель,стало плохо за рулём...
Неравнодушный
Вот же непруха
ЕА
Время диких пробок. Что значит неуправляемый автобус влетел?
747474
Жолдың ортасына шығып такси ұстап тұрады.
Gj
Ещё просят снизить возраст водителей автобусов до 21
лучик