KZ
Политика
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Канат Таймерденов покинул пост главы департамента полиции Алматы

Опубликовано:

Канат Таймерденов
Канат Таймерденов. Фото: gov.kz

Канат Таймерденов покинул пост главы департамента полиции Алматы. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе правоохранительного ведомства, передает корреспондент NUR.KZ.

Пока неизвестно, по какой точно причине Канат Таймерденов освободил свою должность, на которую был назначен в январе 2020 года.

Канат Таймерденов родился 7 ноября 1974 года в Алматинской области. Окончил юридический техникум в Талдыкоргане и Академию МВД РК со степенью магистра.

Свою карьеру начал в 1995 году с должности оперуполномоченного 2-го отделения ОУР УВД Каскеленского района Алматинской области.

В разные годы занимал различные, в том числе руководящие посты в правоохранительных органах.

До назначения на должность начальника ДП Алматы возглавлял департамент полиции Мангистауской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1975670-kanat-taymerdenov-pokinul-post-glavy-departamenta-politsii-almaty/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 7

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Nu_Nestan

Наверх пошел.

Comment reaction

Kerey_Madiyar

Благодаря этому офицеру отстояли ДП в январе! Это был переломный момент для города, скажу больше: для страны! С дивана легко комменты писать!

Comment reaction

Kerey_Madiyar

Благодаря этому офицеру, мы отстояли Алматы! Можно долго рассуждать с дивана, но кто ТАМ был, у тех другое мнение...

Лейла18120909

 👍👍👍 и не только Алматы!

Serikpai

Почему все,..всё знают! А я не владею информацией !?

БНА

Не покинул, а несоответствие выполн.обязанности и должности и отстранили .

403968

Может и покинул сам. У нас же негласный закон - Если сам подал в отставку значит ни в чём не виноват.

jitsu gif