KZ
Политика
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Токаев вновь выбрал обувь казахстанского производства для зарубежной поездки

Опубликовано:

Касым-Жомарт Токаев и Шавкат Мирзиеев
Касым-Жомарт Токаев и Шавкат Мирзиеев. Фото: t.me/bort_01

Касым-Жомарт Токаев для зарубежного визита вновь выбрал обувь, произведенную в Казахстане. В Узбекистан президент прилетел в туфлях отечественного производства.

Этот факт отметил в своем Telegram-канале журналист Адиль Балтабаев, который является автором и ведущим проекта President на отечественном телевидении.

Он подчеркнул, что Токаев не в первый раз отдает предпочтение отечественному бренду. Например, во время своих поездок по регионам глава государства также надевает обувь, которую производят в Казахстане.

Напомним, основатель бренда Shoes Republic Даурен Раманкул отмечал, что для летнего визита в Катар президент тоже выбрал туфли казахстанского производства.

Также модельер выкладывал фото Токаева в отечественной обуви с прошедшего в Санкт-Петербурге международного экономического форума.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/universe/2002624-tokaev-vnov-vybral-obuv-kazahstanskogo-proizvodstva-dlya-zarubezhnoy-poezdki/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 5

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

1_1

вот когда работала та же фабрика Жетысу, этим можно было хвастаться, а сейчас надо быть состоятельным человеком (выше среднего заработка), чтобы местные бренды себе позволить

Comment reaction

Воланд

Да хватит причёсывать !..

Comment reaction

Shtirlitz

хахаха )))) ну и русские слова )))

Sergei

Он в курсе что её шьют за границей под видом сделано в Казахстане

Алекс76

а я в одной обуви до победы хожу...

jitsu gif