KZ
Шоубиз
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

"Это будет долгая поездка": Айкын Толепберген с семьей улетел в США, где даст концерты

Опубликовано:

Айкын
Айкын. Фото: instagram.com/aikyn

Отечественный певец Айкын Толепберген даст несколько концертов в городах США. В дальнее путешествие он отправился вместе с семьей, чтобы совместить отдых с работой, передает NUR.KZ.

Накануне в сторис Instagram певец сообщил, что у его домочадцев "чемоданное настроение".

"Соединенные штаты Америки, Майами, жди нас. Мы летим к вам, собираемся через Стамбул. Это будет очень долгая поездка, в полете мы будем где-то 17 часов", - рассказал он.

Позже певец опубликовал семейное фото из салона самолета. В США Айкын отправился вместе с супругой Жулдыз Омиргали и двумя детьми.

"Всех вас ждем на концерты 9 февраля - в Майами, 13 февраля - в Лос-Анджелесе, 15 февраля - в Нью-Йорке. Вообще-то, мы едем в Америку на отдых, но мы одни из тех, кто совмещает отдых с работой. К тому же, 10 февраля у меня юбилей", - написал Айкын.

Отметим, что 10 февраля Айкыну Толепбергену исполнится 40 лет.

Подписчики пожелали удачной дороги Айкыну и членам его семьи.

"Пусть все пройдет так, как задумано", "Классно, светлого пути", "Молодец, только вперед!", "Айкын, желаю успехов в творчестве, расти и двигайся вперед", "Красавчики, хорошо отдохнуть", - написали они.

Однако нашлись и критикующие.

"Кайрат Нуртас начал концерты давать за границей, так сразу все за ним повторили", "Откуда они деньги берут? Все время разбрасываются ими", - отметили комментаторы.

Ранее мы писали также, что певец Кайрат Нуртас принял участие в церемонии поднятия казахстанского флага в США.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1954856-eto-budet-dolgaya-poezdka-aykyn-tolepbergen-s-semey-uletel-v-ssha-gde-dast-kontserty/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 12

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

АрМиД

Осынын кандай олени бар тындайтын , бирде биреу есте калмайды 😁

Comment reaction

Темиржан

хм,ничего себе новость 😄кому он там будет типа петь

Comment reaction

Nu_Nestan

Там любят экзотику. Да ещё бренд Бората играет большую роль. Янки идут на Бората.

mi_s_toboy

в США концерты без фанеры проводят, как он там собрался?....

aidar98

надо же...

Владимир60

Ещё один поехал любить Родину издалека, а вот интересно кого он приглашает на концерты в Америке? Наверно жители отдалённого аула в Мангыстау, потратив 42500 тенге, скупили все авиабилеты на самолёты авиакомпаний и доедая макаронины, ждут рейсов, сидя в ВИП зонах аэропортов..

qau0931

Тупой комментарий. За себя переживай.

МаразНасПогубит

Клоуна завербуют, и он начнёт свою анти деятельность.

Nu_Nestan

Молодцы. Без разницы как заработать,баксы не пахнут. Там на них идут как на папуасов, посмотреть поржать. Своих то индейцев искоренили. Поэтому наши для них как папуасы

Nu_Nestan

Молодцы. Без разницы как заработать,баксы не пахнут. Там на них идут как на папуасов, посмотреть поржать. Своих то индейцев искоренили. Поэтому наши для них как папуасы

Ягуар

Айкын молодец, уважает искусство и себя— всегда поет вживую! Поэтому желаю успехов! А этот король фанеры кайрат нуртас и в Америке никому не нужен, его фильм там не прошел и на его фанерные концерты никто не пойдет, пойдут только бараны и безухие животные.

Н84

Даже в Казахстане его никто не слушает, кому он а США нужен? Странно...

jitsu gif