Экс-солистка "КешYOU" Камшат Жолдыбаева объяснила, почему стала носить платок
Опубликовано:

Отечественная певица, экс-солистка "КешYOU" Камшат Жолдыбаева рассказала своим подписчикам в соцсети, почему в последнее время стала носить платок, передает NUR.KZ.
Напомним, этой весной Камшат Жолдыбаева выбыла из числа завидных невест отечественного шоу-бизнеса. В Сети появилось видео ее "қыз ұзату". А кадры ставших мужем и женой Газрета Ержанова и Камшат Жолдыбаевой восхитили Казнет.
Фанаты заметили, что Камшат изменила стиль одежды и стала предпочитать закрытые платья. А на голове певицы все чаще можно увидеть платок. Многим такое преображение артистки пришлось по душе.
"В последнее время в моем гардеробе стало много платков. Мне нравится подбирать их под платья и другую одежду. Не знаю, может быть, этому причиной стали мои внутренние изменения. Но я не хочу слушать ваши негативные высказывания.
Потому что носить хиджаб - это одно, а носить платок - другое, это древняя традиция. Я ношу его как атрибут гардероба, преображающий женскую красоту и ее природу", - отметила она.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2026411-eks-solistka-keshyou-kamshat-zholdybaeva-obyasnila-pochemu-stala-nosit-platok-video/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 11
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Да раньше это было атрибутика для женщин казашек. Носили платки. Очень красивая Камшат.
kosta_
то в купальнике выставляла свои прелести,то теперь святоша стала
Dolfino
Реально, это вам интересно?
zanuk
хиджаб перевод платок . и наши прабабушки и бабушки и мамы носили.и не надо говорить что это арабская традиция. читайте свою истоки корни. Да по арабски это хиджаб а на нашем орамал платок.
ZEMLIAK
Не поверишь и русские носят и носили платок,косынки....речь идёт о манере ношения,ты можешь носить стринги и это будет называться трусами
Liza
молодец хоть платок носит не хиджабы, значит муж мудрый хоть и младше, побесились и хватит пора знать меру.
black
Молодец!
Альберих
Ашық - шашық жүргеніңді көріп бақтық қой. Енді дұрыс болды.
mi_s_toboy
Кто всё время говорит что она красивая? Обычная
Сапфир
Платок,это по казахски.Хиджаб-это арабкам.
akon
Платок всегда носили у мусульман замужем девушки и женщины
Апельсин