"Так классно похудела": Асель Аскар в бикини сразила Казнет
Опубликовано:

Казахстанская актриса и блогерша Асель Аскар улетела в Дубай и покрасовалась в мини-купальнике. Поклонники отметили изменения во внешнем виде инстадивы, передает NUR.KZ.
В новой солнечной Instagram-публикации из ОАЭ Асель Аскар продемонстрировала фигуру со всех ракурсов. Отдыхающая на пляже актриса показалась в бикини, а на некоторых снимках она надевала солнцезащитные очки в белой оправе.
"Можно я тут останусь? Красиво проживаю свою молодость. "Молодость" и "старость" - понятия растяжимые. Я здесь наполняюсь. Заметно? Фигуру доведу до идеала и буду пушка. А пока так. Но тоже вроде неплохо, согласитесь?
А еще заметила, мне идет роскошь и отдых! Вам так не кажется? Вот прям вписываюсь", - подписала публикацию Асель.
Поклонники инстадивы заметили, что она сбросила вес.
"Эта девочка такая, какая есть - без фотошопа, молодец", "Аселя, вы большая молодец, постоянно на позитиве", "Классная фигура! Шикарная женщина шикарна во всем", "Такая естественная", "Никакого лишнего жира, фигура - огонь", "Так классно похудела", - гласят комментарии.
Не так давно Асель Аскар публиковала фото в белье, которые вызвали споры в Сети.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2158839-tak-klassno-pohudela-asel-askar-v-bikini-srazila-kaznet/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 13
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
она в таком наряде только уятменов может сразить 😂
vvvr
вот вы странные , такую татешку , еще на исходе жизни вспоминать будешь.... - всё включено ....В отличии от тех где вооще неизвестно чо работает .)))
Вадим1
сланцы с отеля?
Читатель57
Ща только разглядел её в её неглиже 🤣! Кто-то же подписан на неё🤣! Кому это она всё показывает? Противная же!!!! Да и самооценка её зашкаливает чересчур!!! Интересно-фанаты её тоже такие,кто с кукухой не друзья 🤣! Да и характер попахивает скверно 🤣
Дракон
🤣 а чё губы не похудели ?
Читатель57
Губы такие нужны☝🏻🤣! Им худеть незя 🤣!
GSB
Ну это наверное для людей со специфическим вкусом "пушка" )))
TRD
обычная татешка
Читатель57
Да тут уже не татешка-тут уже апашка🤣
Лесоруб
Такая за пять пирожков в голодный год не нужна.Ужас.
Читатель57
А за 10 пирожков и литр спирта медициского? Пойдёт🤣?
mi_s_toboy
Эээээх в классное время мы живём! Не надо девушек просить раздеться... всё сами
Алишка
Больше им и показывать то нечего).
Dzen