KZ
Шоубиз
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

"Придется менять гардероб": экс-супруга Моргенштерна показала фигуру после похудения

Опубликовано:

Дилара Зинатуллина
Дилара Зинатуллина. Фото: instagram.com/influesii

Экс-супруга российского рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина показала в Instagram фигуру после похудения. Девушка сбросила 10 килограммов, передает NUR.KZ.

Дилара Зинатуллина показала в сторис своего Instagram фигуру после преображения. На видео Дилара в черном топе и джинсах, она показывает, насколько широкими они ей стали.

"А вы знали, что если похудеть на 10 кг, придется полностью менять гардероб", - рассказала она.

После этого бывшая жена рэпера Моргенштерна, которую буквально забросали вопросами о похудении в директе, показала, как добилась такого блестящего результата.

В сторис она выложила смонтированный ролик, на котором видно, как Дилара упорно тренируется в спортивном зале, занимается танцами, прыгает на скакалке.

Мы также писали, что экс-супруга рэпера Моргенштерна появилась на новых фото в нижнем белье.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2229807-pridetsya-menyat-garderob-eks-supruga-morgenshterna-pokazala-figuru-posle-pohudeniya/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 2

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

щопик

зачем это нам выставлять? 🙈

Comment reaction

щопик

кому это интересно?🙈

Comment reaction
jitsu gif