"Почему бы и не пожить у моря": Айгуль Мукей высказалась о переезде в Турцию
Опубликовано:

Казахстанская телеведущая Айгуль Мукей, отправившаяся отдыхать в Турцию, рассказала о своих впечатлениях от страны. Она также прокомментировала вопрос переезда туда, передает NUR.KZ.
В своем Instagram Мукей назвала Турцию невероятной.
"Страна, конечно, невероятная. Отдыхаем здесь и кайфуем. Я впервые приехала сюда в начале 2000-х. А сейчас в очередной раз "все включено" поменяли на самостоятельный отдых. Мне больше нравится, тем более сейчас живу в роскошных апартаментах", - похвасталась Айгуль.
Она также рассказала о чуде, произошедшем в стране.
"В районах страшных лесных пожаров пошел дождь. Практически все пожары были потушены, вы, наверное, видели по ТВ. Это прекрасно и удивительно.
Но, надо сказать, и правительство страны не сидит и не ждет помощи Аллаха, сами работают. Компенсации пострадавшим уже выплачивают, план высадки новых деревьев уже разработан - высаживать начнут с октября", - рассказала телеведущая.
Мукей призналась, что пока переезжать в Турцию не намерена.
"Но пару интересных рекламных вариантов позже предложу. Почему бы и не пожить у моря, если есть возможность и время, например, на пенсии", - порассуждала Айгуль.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1926303-pochemu-by-i-ne-pozhit-u-morya-aygul-mukey-vyskazalas-o-pereezde-v-turtsiyu/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 6
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Вообще Турция не нравится, от слова совсем)
Темиржан
вали молча,кому это интересно
Шымсити
Назад таких не принимать, сразу лишать гражданства, без последующего восстановления. Чтобы другим было неповадно. Захотел переехал, захотел назад-они что, играют в кошки-мышки с государством?
ваз2114
даже они бегут от сюда
Вика_М
Завтра разочаруетесть, что за мода пошла - живут, рекламируют, покупают дома, потом долгое молчание и от тоски обратно. Отдыхайте на здоровье. Но жить и чувствовать второсортным никогда.
Булыч
Там только отдыхать хорошо, а чтобы жить надо работать, но у местных свои порядки, лентяев они не любят
Мотя