KZ
Шоубиз
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Экс-супруги Акбота Сейтмагамбет и Даурен Айдаркулов вместе повели сына в первый класс

Опубликовано:

Акбота Сейтмагамбет и Даурен Айдаркулов с детьми
Акбота Сейтмагамбет и Даурен Айдаркулов с детьми. Фото: instagram.com/akbotanurabaykyzy

Отечественная актриса, экс-солистка "КешYOU" Акбота Сейтмагамбет разместила в Instagram-аккаунте фото с бывшим мужем - актером Дауреном Айдаркуловым, передает NUR.KZ.

Акбота рассказала своим подписчикам, что для их семьи сегодня важный день - ее сын пошел в школу. Она разместила в соцсети теплое совместное фото с детьми и бывшим мужем, снятое у школы.

"С нашим папой", - подписала Акбота фото, которым поделилась в сторис.

Сторис Акботы Сейтмагамбет
Сторис Акботы Сейтмагамбет. Фото: instagram.com/akbotanurabaykyzy

Напомним, Акбота Сейтмагамбет и Даурен Айдаркулов официально развелись летом 2020 года. В браке на свет появились два малыша - мальчик и девочка.

Акбота объяснила причина развода. А дважды разведенный Даурен признался, что был виноват в обоих разводах сам. Он также рассказал, что общается с обеими экс-женами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2034898-eks-suprugi-akbota-seytmagambet-i-dauren-aydarkulov-vmeste-poveli-syna-v-pervyy-klass/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 3

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

БНА

Это что главные новости РК? Зачем таких разведённых, неполных семейку покащывать молодому поколению. Показывайте, например: Димаша или подобных.

Comment reaction

николь

потому что больше нет никаких проблем у Казахстана.

движок

Кто такие?????

jitsu gif