"Сейчас ни о чем не переживаю": Ерке Есмахан рассказала, что Raim погасил ее ипотеку
Опубликовано:

Казахстанская певица Ерке Есмахан, которая готовится стать мамой во второй раз, пообщалась со своими фанатами в Instagram и ответила на их вопросы, передает NUR.KZ.
У Ерке поинтересовались, будут ли они с мужем жить в этой же квартире после рождения ребенка.
"Конечно, будем жить здесь. В свое время я купила эту квартиру в кредит и платила несколько лет. До сих пор помню, как было трудно, когда сидела без работы дома в пандемию.
Вышла замуж за Raim и он стал моей опорой, ситуация улучшилась. Муж закрыл кредит и принес мои документы из банка, моей радости не было предела. Слава Богу. Сейчас я ни о чем не переживаю. Так что будем пока жить в этом доме", - написала она.

Ерке попросили рассказать историю их любви с Raim.
"Это очень долгая история, со своими сложностями, радостью и печалью, встречами и расставаниями, чувствами, не уложившимися в стандарт, любовью, ставшей песней. Как бы мы ни убегали от этого счастья, нас настигла любовь", - заявила она.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2043293-seychas-ni-o-chem-ne-perezhivayu-erke-esmahan-rasskazala-chto-raim-pogasil-ee-ipoteku/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 7
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Пусть живут- это их жизнь; но зачем всё в социум сливать? Кому они интересны- их найдут! А в новости сюда зачем их? Чтоб посмотреть,кто сколько что и как в этой семье?! Только нам это не надо!!! Нам хлеба и зрелищ давай🤣
Баянаул
Райм красавчик! Бакытты болындар
aA1234
Зачем сразу рожать,у неё есть ребёнок, муж младше её на порядочно лет,можно было пожить пару лет без ребёнка. Один раз она обожглась, осталась одна с ребёнком.Он молодой,на сколько его хватит жить с ней,молодость возьмёт своё, может уйти к молодой которая будет младше его.
arthur
он не уйдет. она оч богатая а он из аула. при желании она его славу сотрет в порошок. у нее связей побольше
Альберих
Она богатая, что Raim оплатил её кредит и принес документы из банка
аааааааа
невежество не имеет границ. Духовное и нравственное падение общества идет космическими темпами. Страна верно и мощно катится в бездну мракобесия
Bertran
енді баланы қайтар үйіне
Турист69