"Мой отец погиб в ДТП": Айжулдыз Адайбекова рассказала об одном из главных страхов в жизни
Опубликовано:

Казахстанская актриса, модель и дизайнер Айжулдыз Адайбекова поделилась одним из главных страхов в своей жизни. Девушка боится водить - причин тому сразу несколько, передает NUR.KZ.
Показав подписчикам в Instagram кадр за рулем, Айжулдыз Адайбекова призналась, что вождение - это ее большой страх. Актриса и модель откровенно поделилась, что на самом деле кроется за этим страхом.
"Для кого-то это ерунда, типа "Ой, да ладно, что там, все же водят машину?". Но мало кто знает, что мой отец погиб в аварии, и сама я попадала в ДТП. Поэтому для меня это не ерунда", - рассказала Адайбекова.
Однако, Айжулдыз не позволяет этому страху контролировать ее жизнь.
"Несмотря на все это, я просто молча иду в свои страхи. И только так я могу перейти на следующий уровень. У всех свои тараканы в голове", - заключила актриса.
Недавно Айжулдыз Адайбековой пришлось отвечать хейтерам в соцсети.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2100374-moy-otec-pogib-v-dtp-ayzhuldyz-adaybekova-rasskazala-ob-odnom-iz-glavnyh-strahov-v-zhizni/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 2
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
А сейчас женщины не уважают мужчину у которых нет машины, при этом забывают сколько людей у нас гибнет, иногда полностью семьей
Вика_М
Странное сообщение, после долгих лет
rene