Айкын подарил Жулдыз Омиргали на день рождения романтическую поездку в Париж
Опубликовано:

Казахстанский исполнитель Айкын Толепберген организовал романтическую поездку в Париж для своей жены Жулдыз Омиргали. Это своеобразный подарок певца в честь ее юбилея, передает NUR.KZ.
10 марта певица Жулдыз Омиргали, экс-солистка "КешYOU", отметила 30-летие. Айкын устроил для нее поездку в самый романтический город мира - Париж.
Супруги отправились туда вдвоем без детей. Видео их пребывания в столице Франции появилось в их Instagram-аккаунтах.
"Вот мы и добрались до нужного места. Вы спросите, что это за город. Покажу на счет три. Вот она, Эйфелева башня, жаным. Поздравляю тебя с днем рождения!
Какая башня большая. Издалека кажется маленькой, а вблизи большая. Даст Бог, завтра пойдем в ресторан, расположенный в башне на втором этаже", - отметил он.
Жулдыз показала в своем блоге, как позирует у Эйфелевой башни и наслаждается прекрасным видом. Отметим, что артистка сменила имидж и рассталась с длинными темными локонами, теперь она стала шатенкой со стрижкой каре.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяОригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2227092-aykyn-podaril-zhuldyz-omirgali-na-den-rozhdeniya-romanticheskuyu-poezdku-v-parizh/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 1
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
понторезы
Shtirlitz