"Две недели какой-то мужчина ломится в нашу дверь": Наzима рассказала о пугающих событиях
Опубликовано:

Казахстанская певица Наzима рассказала о пугающих ее инцидентах. По словам артистки, на протяжении двух недель неизвестный стучит в дверь ее квартиры, не отвечает на вопросы, а затем уходит. Звезде пришлось обратиться в полицию, передает NUR.KZ.
О происходящем Наzима рассказала своим подписчикам в Instagram.
"Вчера была "трешовая" ночь. Уже две недели какой-то мужчина ломится в нашу дверь, не отвечает и уходит. И от этого еще страшнее. 15 мая я успела записать госномер машины и вчера увидела, что она стоит во дворе. Испугалась. Пришлось вызвать 102. Выяснилось, что до 5 утра я высматривала машину соседа. 15 мая они ошиблись этажом, но вот не признаются, что ночью приходили. Разбираемся", - пояснила отечественная певица в своих Stories.

На этом неспокойные события не закончились.
"Утром проснулась от тревожных звонков подруг, поехала к ним, чтобы поддержать.и разобраться, что случилось. Все обошлось", - добавила музыкальная исполнительница.

Напомним, ранее стало известно, что другая певица Элизат Берикова подверглась угрозам неизвестного, который пригрозил сжечь ее салон красоты.
Мы также писали, что певица Наzима, проживающая и работающая в Москве, решила временно вернуться в Алматы для смены обстановки. Она призналась, что сейчас чувствует гармонию внутри себя.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1970879-dve-nedeli-kakoy-to-muzhchina-lomitsya-v-nashu-dver-nazima-rasskazala-o-pugayuschih-sobytiyah/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 1
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
почаще сверкайте пятыми точками в соцсетях и таких поклонников много будет
Mi_s_vami