Даниал Ахметов - подчиненным: Поздно пить "Боржоми"
Опубликовано:
Глава Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов в ходе совещания раскритиковал своих подчиненных из-за проблем с углем, передает BNews.kz.

По «шапке» получили заместитель акима Серик Актанов и акимы некоторых районов.
Глава области выразил озабоченность вопросом обеспечения углем населения.
Обращаясь к подчиненным Ахметов пояснил, что население и социальные объекты недополучили основную долю угля. При этом он напомнил о своем поручении, обеспечить основным запасом объекты еще в июле.
" А я вам говорил, в июле завезите основной заказ. Не выполнено мое поручение. Как вы вдвоем с начальником управления здорово поработали. Диву даешься вашей активности", - обратился он к Серику Актанову.
По словам областного акима, некоторые районы топливом запаслись с избытком, другие до сих пор не обеспечили население нормами.
"Есть такое выражение "Поздно пить "Боржоми". Так вот, 1 сентября вам обоим будет "поздно пить "Боржоми", - обратился он к подчиненным Актанову и главе ЖКХ.
Даниал Ахметов добавил, что, по итогам из сентябрьских отчетов будут сделаны определенные выводы.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1747335-danial-ahmetov-podcinennym-pozdno-pit-borzomi/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 2
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Никто не слушается ...Не исполняют поручения ...
cyrcus
У нас начальство только поручения может раздавать. Аким заму, зам начальнику департамента, тот заму, зам в управление, управление в отдел, и сидит какой-нить главспец париться за 100 тыс тенге. Одно начальство везде.
лучик