KZ
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Казах-полицейский из Нью-Йорка вышел на митинг против "Бората-2" (видео)

Опубликовано:

Митинг против "Бората-2" с участием Димаша Ниязова
Фото: https://www.instagram.com/dimash.niyazov/

Казах-полицейский из Нью-Йорка Димаш Ниязов организовал в центре американского мегаполиса мирный митинг, участники которого выступили против второй части скандального известного фильма "Борат", передает NUR.KZ.

Митинг против нашумевшей картины прошел на одной из самых оживленных улиц Нью-Йорка - знаменитой Таймс Сквер.

Организатором события оказался знаменитый казах-полицейский Димаш Ниязов. Он же стоял в рядах митингующих. Фотографии с мероприятия страж порядка разместил на личной странице в "Инстаграме".

"Понимаю, проблем много в стране. В любой стране есть свои проблемы. Но шаг за шагом вперед мы их решим", - сказал правоохранитель в описании к посту.

На снимках видно, что другие соотечественники, живущие в Нью-Йорке, пришли поддержать Ниязова и стояли с плакатами и флагами Казахстана.

Журналисты Tengrinews.kz задали Димашу вопрос о том, как прошел митинг.

"Многие прохожие сначала не понимали, о чем идет речь. Они думали, что это просто кино, но они не понимали, почему у нас идет протест. И многие подходили, спрашивали, фотографировались, и мы им объясняли, что этот фильм унизил нашу культуру и наш народ, страну. И они осознали, что "Борат" был фейком, и поддержали нас в этом. В общем, я думаю митинг имел позитивный эффект", - рассказал полицейский изданию.

Еще один казахстанец из Нью-Йорка Абзал Жанабай заснял митинг на свой смартфон. На видео видно, что один из мужчин принес с собой домбру, на которой исполнял национальную музыку казахского народа во время протеста.

Напомним, что ранее Димаш Ниязов высказал свою поддержку нынешнему президенту США Дональду Трампу и призвал голосовать за него на предстоящих выборах.

Кроме того, вскоре после анонса продолжения скандально известного фильма "Борат" казахстанцы, возмущенные этой новостью, запустили в Сети хэштег #cancelborat, чтобы добиться отмены выхода картины.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1879155-kazah-policejskij-iz-nu-jorka-vysel-na-miting-protiv-borata-2-video/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 25

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

котофей

И почему эти я "патриоты" Казахстана не хотят жить в Казахстане?Издалека страдают за нас.

Comment reaction

Nurlight

Любить Родину из далека намного приятнее им

Georgy

Грандиознейший митинг! С фотографом 10 человек.

Comment reaction

OM

Вышли молодцы, Димаш красавчик! Разделяю негодование и ясно что им приходится сложнее всех, вокруг ведь одни среднестатистические жители США и Европы, которым дай только пальцем ткнуть. С.Коэн по сути первый редиска, зарабатывающий на хайпе.

SaebizKZ

Кто живет в Казахстане понимает что показанное в это фильме по сути правда и есть, просто подано с юмором. А так в реально и похуже многие живут у нас.

Officer

Гей Саша Коэн создаёт бездарные фильмы, где он и все артисты плохо играют роли в странном сценарии и об этой шняге сообщают в СМИ, как будто это шедевр мирового кино.

Мумин

Жарайсыңдар жігіттер...☝️...

Konte

нужно отправить делегацию боратов

Мыслитель

готов к высылке в США хоть сейчас, даже пиджак такой на рынке куплю))))

Мумин

тебя атаманом...😂..

Роберт68

сделали бесплатную рекламу фильму.. а может не бесплатную?

Sergei

Если хотите решать проблемы своей страны то приезжайте сюда и здесь работайте .Из богатой и сытой Америки вам также до лампочки как и этому ,,артисту ,,

Мармилашка

Если честно этот Борат РК тоже рекламу делает, нужно только по всему миру запустить какие то ролики, что на самом деле из себя представляет РК. И тур сделать в названии которого написано Борат тур. И что нибудь придумать интересное (путешествие куда нибудь, типо фильма Борат придумать Экопутешествие какое-нибудь), а вторая часть программы это современный Казахстан. Нужно использовать, то что даёт жизнь. Чем то заинтересовать, чтобы приехали люди. Можно разными привлекать и заинтересовывать моментами. Если хотите чтобы РК туристической страной стал, нужно использовать все, что даёт Казахстану известность. Также можно путешествия из жизни известных людей, что нибудь придумать. Кого то Димаш заинтересует, кого то Головкин, кого то ещё кто то. Нужны же причины какие то важные, чтобы человек именно нашу страну решил посетить с туром.

мирная

Тезка нашего Димаша Кудайбергенова

Клюква

Казахов не возмущает уровень коррупции Казахов не возмущает низкий уровень жизни Казахов не возмущает низкий уровень медицины и образования Казахов возмущает только Борат

Мумин

Вам, не понять Казахов...

экскалибур

хайпится пацаненок. гражданство сша. жена американка. ему нужна тупо подписота в инсту с казахстана. а так казахи ему даром не нужны

Мумин

Жена-американка...дети будут Казахами...!! А так он,Димаш нам нужен...☝️...

Talga

с чего бы дети казахами будут? они будут гордо нести звание "американец"

мысля

👍

Александр15

Интересно, Саша покажет митинг в фильме? То-то был бы номер!..

Кирпич

Казах полицейский в США участковый звучит гордо для страны. Два Димаша, Головкин, и Тулешова вот звёзды Казахстана.

Справедлив

Какой же молодец Димаш ,до конца борется за честь родины и казахов.

Кирпич

Даже шужуком негров накормил от произвола полиции.

Бенджамин

это он так рекламу делает, привлекает они с Сашей кенты!!!

jitsu gif