KZ
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Сборная Казахстана по футзалу разнесла сборную Беларуси в отборочном матче на Евро-2022

Опубликовано:

Футболисты празднуют победу
Фото: КФФ

Сборная Казахстана по футзалу в рамках квалификации чемпионата Европы 2020 года провела очередной матч. Казахстанцы встретились со сборной Беларуси в Нур-Султане. Хозяева разгромили гостей со счетом 5:2, сообщается на официальном сайте Казахстанской федерации футбола.

Счет в игре был открыт уже на третьей минуте. Первый гол в матче оформил Чингиз Есенаманов. Через несколько минут мяч в ворота соперников забил Биржан Оразов, а затем отметился Лео. После Есенаманов оформил дубль.

Сергей Крыкун сократил разрыв в счете, однако после отметился Даурен Турсагулов. Последний гол в игре забил Юрий Рабыко, но это не спасло футболистов из Беларуси.

Игра закончилась со счетом 5:2 в пользу сборной Казахстана.

8 марта казахстанцам вновь предстоит встреча с командой из Беларуси, но уже в Минске.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1901674-sbornaya-kazaxstana-po-futzalu-raznesla-sbornuyu-belarusi-v-otborocnom-matce-na-evro-2022/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 2

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Мумин

Alga KZ...☝️..

Comment reaction

Georgy

Кого-то разнесли 7:4. Ну или кто-то кому-то влетел 4:7. Как больше нравится? Разница забитых и пропущенных одинаковая.

Comment reaction
jitsu gif