KZ
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Слухи об избиении учителя в школе в Караганде прокомментировали в полиции

Опубликовано:

Учитель стоит у доски и смотрит в тетрадь
Иллюстративное фото: pexels.com

В Департаменте полиции Карагандинской области прокомментировали распространяемую в Сети информацию о нападении, якобы совершенном на учителя одной из школ, передает корреспондент NUR.KZ.

Информация о нападении "ваххабита" на учителя одной из карагандинских школ распространяется в социальных сетях. В публикациях говорится, что 14 октября в школу-интернат №3 через задний вход якобы ворвался мужчина, который избил на свою жену, работающую учителем.

"Он напал на учителя при всем классе. Всех перепугал. Он избил свою жену. Наши дети в опасности, а если бы он был террористом? Он два раза проник в школу. Учителя даже полицию не вызвали и хотят все скрыть. На камерах все есть. Хотим чтобы были приняты суровые меры. После трагедии в Казани мы боимся", - говорится в публикациях.

В пресс-службе ДП Карагандинской области опровергли информацию. В ведомстве сообщили, что мужчина не является приверженцем деструктивного религиозного течения.

"Для выяснения достоверности данной информации в ДП Карагандинской области создали рабочую группу. Она установила, что 14 октября в школе-интернате №3 произошел инцидент. 25-летний мужчина пришел выяснять отношения с женой - она работает учителем в данном учебном заведении.

Разговор между супругами происходил в отсутствии детей.

Также установлено, что мужчина не имеет отношения к религиозной организации радикального толка.

Данный факт зарегистрирован в Кировском отделе полиции УП Караганды.

Управление образования Карагандинской области проводит проверку данного факта, по результатам которой будет принято решение", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1937419-sluhi-ob-izbienii-uchitelya-v-shkole-v-karagande-prokommentirovali-politsii/

Как вам публикация?

Здесь пока нет комментариев

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Степькругом

...было установлено что полиция не имеет ни чего общего с реальностью в Казахстане..

Comment reaction

экскалибур

жена это соственность. он мог бы и убить. и был бы прав. другие не лезьте к другим. на себя смотрите

Comment reaction

багира

Бастан кеткенсің ғой деймін.

Sonic

солай сияқты, ...или это -сарказм?

Henrik

вы реально так думаете? Ваши слова противоречат конституции, что показывает ваш IQ. Никто не имеет право никого убивать, так же как и один человек не является собственностью другого человека, даже в самых людоедских странах такие законы

ОченьСтранный

комментарий от человека с IQ уровня комнатной температуры..

Султан0403

Такие "разъяснения" от полиции еще больше напускают тумана на событие. Выводы: 1. Через запасной вход в школу может проникнуть посторонний человек. 2. Администрация школы скрыла этот инцидент от полиции. 3. Нарушитель не понес никакого наказания. 4. Наши дети в школе не защищены должным образом.

Nur_stan

Разницы нет ваххабит или талибанист. Какое право имел врываться и устраивать истеричные разборки в мектепе. Сделают крайней жену? Или ДП опять сделает вид что ничего не произошло? Посадили бы на 45 суток, глядишь и мозги прорезались бы, и жена отдохнула бы от истерика.

Атырауский

даже не это бесит, почему руководство школы всегда стараются все скрыть?

Sonic

ақша-ақша

Гостьвдоме

Он избил на свою жену?Теперь будет отвечать под законом!

Марсианин

За сокрытия фактов нужно сурово и жёстко наказывать всех руководителей вплоть до уголовного дела!!!!

Wolf

Надо отменять практику боязни выноса сора из из бы. Каждое ведомство пытается скрыть.

Ник_нейм

Так разговор или избил?

jitsu gif