Похищение невесты на глазах у людей попало на видео в Жамбылской области
Опубликовано:

Жителей города Шу шокировало похищение невесты на железнодорожном вокзале. Очевидцы успели снять происходящее на видео и выложили его в соцсети. Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Жамбылской области, передает корреспондент NUR.KZ.
Видео с похищением невесты на железнодорожном вокзале опубликовал Telegram-канал "В Таразе всегда солнечно".
На кадрах группа молодых людей пытается усадить в машину девушку, которая кричит и сопротивляется.
"Воруют девушку. Я это сняла", - отмечает одна из свидетельниц.
Пресс-секретарь департамента полиции Жамбылской области Гулсара Мухтаркулова пояснила, что стражи порядка изучили видео.
Парня и девушку вызвали в районный отдел полиции для выяснения обстоятельств и дачи объяснений. Они рассказали, что вместе работают и встречаются около 6 месяцев.
Выяснилось, что невеста только ехала в Шу на знакомство с родителями жениха, а ее молодой человек решил сразу сделать свадьбу, к которой девушка не была готова.
"Однако она отказалась от подачи заявления на своего парня. Сейчас пара едет домой к девушке, чтобы познакомиться с родителями и по казахскому обычаю попросить благословения", - отметили в ДП региона.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1954596-pohischenie-nevesty-na-glazah-u-lyudey-popalo-na-video-v-zhambylskoy-oblasti/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 23
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
А если девушка сворует парня, её за похищение жениха посадят?)))
Мармилашка
Я тоже сначала подумала, пол года дружат, что кричать, может не хочет замуж за него. Но потом подумала, - она имеет право на свадьбу и чтобы это все было так, как она хочет. Значит ее не устраивает просто украли. Ну и правильно. Пусть ценит.
Интересный
А че орала то если все знала? Шоу устроила. Села бы тихо в машину.
mi_s_toboy
У меня дочь! Не повезет тому кто украдет, по любви или по сговору не канает! Приди как мужчина проси руки, а так трындец!
Алашординец
Странная девушка, зачем орать то, если сама приехала)))
Стервоточинка
Я видела кино, которое так же начиналось...
Я_настоящий
Бамбарбия! Киргуду!)))
Владимир60
Первобытнообщинный строй.. А где динозавры?
АрмСат
У динозавров от увиденного случилось массовое вымирание.)))
Zhan_akzhanov
У нормального парня должно быть железное терпение. Умение ждать и уважение к окружающим, точно это скажу. Человек, который не уважает людей не будет уважать и жену.
Какима
Темнота и мракобесие.17век
Wolf
Обычие и традиции существовали чтоб регулировать отношения между людьми. Их заменили законы, но будут индивиды которые будут смотреть назад и говорить а вот раньше а вот в прошлом.
oshamd
А мы точно в 21 веке живём?
Altay_Bek
"А это мы так счастливую семейную жизнь репетируем..." Из к/ф "Зимняя вишня"
Дмитрий_М
Я как отец двух девочек могу с уверенностью сказать. Если бы увидел такое обращение с дочкой я не то что ножом я зубами бы им горло выгрыз!
oshamd
Согласен
solnze
Согласна
stt55
это спектакл представление! показущный концерт!
Dinara777
Очередное псевдо-похищение. Как всегда актёры в деле. Такие девушки хотят эти "похищения", чтобы потешить своё самолюбие и ради того,чтобы все вокруг подумали, что парень их настолько любит,что не выдержал и украл. Но,увы, всё это дешёвый обман самих себя и иллюзия...)))
4тосмиром
Когда уже начинать жить как цивилизованные люди,а не как дикие племена
stt55
зачем красть если девушка ехала знакомится с родителями парня? что парень что девушка с головой не дружат
АрмСат
Может откупились ,чтобы этого жениха не посадили .Хорошо ,что сейчас есть камеры везде ,уже всякой нечисти свои гнилые поступки не спрятать.
мвнкурт
ну что за дикость, неужели нельзя по другому договориться?
Я_настоящий