Серебряный призер Олимпиады-2024 Нариман Курбанов женился (фото)

Нариман Курбанов и Аида Бауыржанова
Нариман Курбанов и Аида Бауыржанова. Фото: instagram.com / n_kkz

Представитель национальной сборной Казахстана по спортивной гимнастике, серебряный призер Олимпийских игр в Париже Нариман Курбанов сыграл свадьбу, передает NUR.KZ.

Об этом стало известно из социальных сетей спортсмена и его избранницы Аиды Бауыржановой, которая тоже является представительницей сборной Казахстана по спортивной гимнастике.

Пара встречалась уже несколько лет, но связать себя узами брака решила только после завершения главного спортивного старта четырехлетия.

Как отмечал после Игр в Париже спортсмен, обещание жениться своей избраннице он дал еще три года назад.

Напомним, на Олимпиаде-2024 Курбанов занял второе место в финале упражнений на коне. Он стал первым казахстанским гимнастом, который выиграл олимпийскую медаль.