KZ
Спорт
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Айбек Оралбай проиграл боксеру из Узбекистана и завершил выступление на чемпионате мира-2021

Опубликовано:

Боксер Айбек Оралбай
Айбек Оралбай. Фото: olympics.com

Казахстанский боксер Айбек Оралбай не смог пробиться в четвертьфинал чемпионата мира в Белграде (Сербия), передает NUR.KZ.

Выступающий в весовой категории до 92 кг Айбек в 1/8 финала соревнований уступил этническому казаху из Узбекистана Мадияру Саидрахимову.

По ходу поединка оба побывали в нокдауне. В результате судьи раздельным решением отдали победу Саидрахимову (1:4).

За выход в полуфинал Мадияр встретится с британцем Льюисом Уильямсом. Поединок состоится 2 ноября.

Напомним, что сегодня в четвертьфинал мирового первенства прошли казахстанцы Махмуд Сабырхан (до 54 кг), Саматали Тольтаев (до 60 кг) и Асланбек Шымбергенов (до 71 кг).

Спонсор рубрики «Спорт» — официальный беттинг-партнер ФК «Челси», компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру «Челси», а еще футболку подписанную игроками клуба и множество фирменных призов. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1939836-aybek-oralbay-proigral-bokseru-iz-uzbekistana-i-zavershil-vystuplenie-na-chempionate-mira-2021/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 8

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Алмаатинец

Не готов он к таким соревнованиям. «Физики» нет, керосинки хватило на один раунд. И вообще и наш, и узбек (меня национальность не интересует) не уровня ЧМ, мешки, согласен комментами

Comment reaction

Businessman

То, что показал наш боксер. с натяжкой можно назвать боксом. Сырой, неподготовленный боксер показал уличную драку, как впрочем и узбекский. Лучше никого не везти, чем такого, позорить казахстанскую школу бокса на мировом первенстве нельзя.

Comment reaction

сыздык

сразу этнический казах

Рови

если это так, единственный узбекистанец который прошёл так далеко и тот Казах...узбекам торговать кишмишем да курагой а не мужскими делами заниматься...

сыздык

выщитать с мешка бабки

Рови

мешок это та дыра откуда тебя породили...

экскалибур

мешок давай домой. просить у агашек денег на след соревнования. ты ж мешок. другой бы золото взял

Бенджамин

 у тебя что то личное? прочувствовал его кулаки? 😂

jitsu gif