KZ
Спорт
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Япония на последних секундах матча проиграла Бельгии на ЧМ-2018

Опубликовано:

Сборная Бельгии на последних секундах забила гол в ворота сборной Японии и вышла в следующий этап чемпионата, передает Р-Спорт.

Фото: РИА Новости. Александр Вильф
Фото: РИА Новости. Александр Вильф: UGC

Матч состоялся в Ростове-на-Дону. Счет игры – 3:2.

Японцы во втором тайме забили два мяча в ворота бельгийцев за четыре минуты. Авторами забитых голов стали Тибо Куртуа и Синдзи Кагава.

Бельгийцы отыгрались на 69 минуте. На этот раз отличился Ян Вертонген. Спустя пять минут счет сровнял Маруан Феллайни. На четвертой добавленной минуте Том Менье принес победу своей сборной, забив решающий победный гол.

Бельгия прошла в 1\4 финала Чемпионата мира по футболу. Свою следующую игру команда сыграет с Бразилией.

Ставки на эти и другие события можно сделать по этой ссылке>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1740238-aponia-na-poslednih-sekundah-matca-proigrala-belgii-na-cm-2018/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 3

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Qazaq91

И второй гол Японии забил Т. Инуи

Comment reaction

Адыл

Супер матч

Qazaq91

Первый гол Японии забил Г. Харагучи, а третий гол Белгий забил Н. Шадли

Comment reaction
jitsu gif