Капитан сборной Казахстана рассказал о знакомстве с новым тренером команды Станиславом Черчесовым

Казахстанский футболист Асхат Тагыберген
Асхат Тагыберген: Пресс-служба Казахстанской федерации футбола

Капитан национальной сборной Казахстана по футболу полузащитник Асхат Тагыберген в интервью для Legalbet.kz рассказал о первой встрече с новым главным тренером команды Станиславом Черчесовым.

Напомним, 31 мая экс-наставник сборной Магомед Адиев покинул свой пост. В июньских товарищеских матчах с Арменией и Азербайджаном национальной командой руководил его ассистент Руслан Балтиев.

"Нам сказали, что он (Черчесов) был на игре с Азербайджаном. После матча он зашел к нам в раздевалку, и мы познакомились. Он сказал, что команде есть над чем работать. Он зашел буквально на минуту или две, потом ушел", - заявил капитан.

В этой игре Казахстан упустил победу над соперником, имея преимущество в первом тайме. Встреча завершилась камбэком азербайджанцев со счетом 3:2.