Сенсационным исходом завершился матч США — Панама на Копа Америка — 2024

Матч Панама - США
Матч Панама - США. Фото: Alexis Quiroz/Jam Media/Getty Images

Сборная США по футболу сенсационно уступила Панаме в матче второго тура группового этапа домашнего Кубка Америки 2024 года, передает корреспондент NUR.KZ.

Встреча проходила в рамках группы C на "Мерседес Бенц Арене" в Атланте и завершилась сенсационной волевой победой панамцев со счетом 2:1.

Сначала на 22-й минуте сборная США вышла вперед усилиями форварда Фоларина Балогана. Панамцы смогли ответить сразу же забитым мячом защитника Сесара Блэкмана. В концовке второго тайма, на 83-й минуте нападающий сборной Панамы Хосе Фахардо установил окончательный счет. Итоговый результат - 1:2, США терпит поражение.

Отметим, в этой встрече футболисты обеих команд получили красные карточки. На 18-й минуте прямую красную карточку получил игрок США Тимоти Веа. В концовке встречи на 88-й минуте был удален хавбек Панамы Адальберто Карраскилью.