Рамазан Оразов впервые сыграл официальный матч в чемпионате Дании

Полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов
Рамазан Оразов: instagram.com/silkeborgif_officiel

Футболист национальной сборной Казахстана и датского "Силькеборга" Рамазан Оразов провел первый официальный матч за свой новый клуб, передает корреспондент NUR.KZ.

Полузащитник из Казахстана вышел с первых минут в стартовом составе "Силькеборга" в матче первого тура чемпионата Дании против "Сеннерйюска" из Хадерслева.

Оразов отыграл полностью первый тайм и был заменен на 63-й минуте. В итоге команда казахстанца забила на 76-й минуте усилиями Пелле Маттссона и победила со счетом 1:0.

Напомним, Рамазан Оразов стал футболистом "Силькеборга" 13 июня. Это четвертый раз, когда казахстанский футболист уезжает выступать в зарубежный чемпионат. Ранее он играл за словенский "Копер", российскую "Чайку" и латвийский "Даугавпилс".