Рамазан Оразов забил второй гол за европейский клуб

Казахстанский футболист Рамазан Оразов
Рамазан Оразов: VIRGINIE LEFOUR/BELGA MAG/AFP via Getty Images

Атакующий полузащитник национальной сборной Казахстана по футболу Рамазан Оразов забил второй гол в составе датского "Силькеборга", сообщает корреспондент NUR.KZ.

В среду "Силькеборг" провел гостевую встречу с футбольным клубом "Роскилле" в рамках стадии 1/16 национального кубка Дании.

Встреча завершилась победой клуба, цвета которого защищает казахстанец. Сам Оразов начал этот матч на скамейке запасных. Главный тренер команды принял решение выпустить футболист на 73-й минуте.

26-летний казахстанец вышел на замену вместо правого вингера Юнеса Бакиза и забил гол на третьей добавленной минуте второго тайма.

Для Рамазана Оразова этот мяч стал дебютным в рамках Кубка Дании и вторым в официальных матчах за скандинавскую команду.

"Силькеборг" одержал уверенную победу со счетом 3:1 и вышел в 1/8 финала турнира.