KZ
Спорт
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Сборная Казахстана по футболу минимально уступила Словении в матче Лиги наций УЕФА

Опубликовано:

Момент матча Казахстан - Словения
Момент матча Казахстан - Словения. Фото: Алексей Сисенбин КФФ

Мужская сборная Казахстана по футболу потерпела поражение в домашнем матче Лиги наций УЕФА против команды Словении, передает корреспондент NUR.KZ.

Встреча лиги B группы 3 проходила на Центральном стадионе в Алматы и завершилась со счетом 0:1 в пользу словенцев.

Единственный гол на 55-й минуте забил 25-летний нападающий ФК "Пиза" и сборной Словении Ян Млакар.

Таким образом, подопечные Станислава Черчесова после третьего поражения подряд замыкают таблицу с одним баллом в активе.

Словения же набрала 7 очков и расположилась на третьем месте. Столько же баллов у Норвегии, которая возглавляет группу и идущей следом за ней Австрией.

Следующий матч сборная Казахстана проведет на домашнем стадионе 14 ноября против Австрии. Эту встречу пропустит защитник национальной команды Нуралы Алип из-за перебора желтых карточек.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2173665-sbornaya-kazahstana-po-futbolu-minimalno-ustupila-slovenii-v-matche-ligi-naciy-uefa/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 17

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

50tein

Пока чиновники вешают лапшу Казахстану о Каком то Сытом будущем ,говоря вот вот в 2030, не не в 2050 .Футболисты делают тоже самое,вот вот ,выйдем на новый уровень,надо подождать.Шац вы 5-6 лет вместе играете ,там новенькие выходящие на замену ,это "пацанята" которым по 30 лет и они все так же выходят на замену эти 5-6 лет🤣.Посмотрите на Узбекистан ,они с Ираном сыграли вничью,и не довольны что потеряли 2 очка,вот там ФУТБОЛ. Давайте вернёмся в АФК .оттуда больше шансов выйти на чемпионат мира .Нас рвут как тузик грелку Австрия и Словения ,эти ребята почти никогда не выходят на ЧМ ,а если и выходят то просто статисты на этих чемпионатах🤣,мы летим с бешенными счетом "бомжам" .вы представляете что сделает с нами Аргентина или Бразилия.Я этот БДСМ даже читать не буду не то смотреть

Comment reaction

naur

В Казахстане теперь новый спортивный термин, минимальный проигрыш. То есть есть повод для радости, что не максимальный

Comment reaction

Диванбатыр

Как и средняя держава.. Это тоже новое в мировой практике..

BAUKANUR

Черечесова в отставку и закрыть футбол. Толку ноль сколько денег потрачено зря а эти средства можно было бы обеспечить всю страну заводами фабриками. Вместо этого кормим легионеров иностранных людей зачем это спорт потерял всякий смысл. Пора заканчивать тратить бюджет на ветер и доить народ.

reasoul

Встречное предложение: футбол закрыть, но Черчесова оставить 😂

Красс

Тут дело не в тренере. Много из было. Дело в том что футбола у нас нет. Двор есть, мяч есть, пешеходы есть, а футбола нет.

arg

Видно что принцип игры меняет но не получается у игроков.

Найман

Пасы назад и перпендикулярно полю и несколько забросов на авось, на чужой половине не знают, что делать с мячом, сумбурная игра без сценария, отсутствие физики (после первого тайма все выдохлись) и это вы называете игрой?! Уровень игры островов Тихого океана типа Палау и т.д.

Nur_stan

Жалко зрителей на стадионе.

Gj

Черчесов навыход

QQQ

Минимально уступить - это проиграла или недопроиграла?

50tein

Черчесов это дно

Диванбатыр

Сборная истинных, средней державы накрылась футбольным клубом "Пиза"..

Кайрош

Уят ай маскара

Art1

Твоя сборная на товарняк никак не может соперника найти, таджикистаны, пакистаны отказались играть. Нашли каких то из брунея.

Диванбатыр

Они почему отказались? А потому что не хотят терять время на то, чтобы проиграть России и расстроиться, они сейчас упорно готовятся к матчу с великой мировой сборной средней державой, как все стороны будут готовы, так и начнётся великое футбольное противостояние Средняя Держава-Сборные с мотыгами..

reasoul

Ну ты не плакай так сильно 🤣

jitsu gif