"Астана" вошла в топ-3 чемпионата Казахстана после разгрома "Елимая"

Игроки ФК "Астана"
Игроки ФК "Астана": Пресс-служба ФК "Астана"

Футбольный клуб "Елимай" из Семея потерпел домашнее поражение от "Астаны" в рамках матча 23-го тура Казахстанской премьер-лиги, сообщает корреспондент NUR.KZ.

Команды встретились на стадионе "Спартак" в Семее. Матч завершился разгромной победой гостей из столицы со счетом 3:0.

Счет в матче открыл нападающий "Астаны" Усман Камара на 33-й минуте встречи. Спустя три минуты разницу увеличил капитан команды Марин Томасов. Точку в матче поставил удар Рамазанова Каримова (82).

Успешное выступление в дуэли с "Елимаем" позволило подопечным Григория Бабаяна войти в тройку лучших команд чемпионата Казахстана по футболу. "Астана" имеет в своем активе 37 очков после 20 игр.

"Елимай" опустился на пятую строчку. Команда набрала аналогичное количество баллов в 22-х матчах.